Литература

о чем бы вы хотели прочитать книгу?

очень многие говорят, что им надоели истории о простушке и крутом парне в школе и хотелось бы посмотреть такую историю где равный социальный статус, а что бы хотели прочесть вы?
О старинных замках и кладбищах и их обитателях.
Николай Мирошников
Лучший ответ
прочитать о событиях в Бирме и Бангладеш за последние 50 -70 лет
@idyn N
о полноте духовной жизни нормальных людей
Шамиль Гаязов
какой-нибудь производственный роман
но не из американской жизни а из реальной современной российской
к примеру - о почте, поликлинике, больнице - лишь бы не об ,,офисном планктоне,,
про всякие там проблемы - по работе и личные - и про взаимоотношения между коллегами в коллективе
С. Маленков
Шамиль Гаязов фильм недавний Элины Суни "Мой лучший друг"
Я вроде ни одной книги не читала, где «истории о простушке и крутом парне в школе». Если не считать «Сумерки»; хотя слабохарактерного подкаблучника назвать крутым только потому что он вампир – ну это же абсурд. Мне бы хотелось увидеть что-то типа книги Роберта Сойера «Вспомни, что будет»; как по мне, там тема не раскрыта, её можно было бы еще долго мусолить так и сяк.
О себе. На обложке книги название: "Книга тайн".
Булат Кусаинов
О политоте, религии и игрищах престолов в средневековом сеттинге с добавлением магии
об отношениях героев внутри одной спортивной команды (сборная, клуб)
Об охоте на ведьм. Худлит. О тридцатилетней войне.
О реальном мироустройстве
Saltanat Kerei
Мне нравятся книги о жизни, о простых людях, о их сложностях и радостях. Такие как Три книги про любовь Ирины Витковской, легкое и в то же время насыщенное произведение, хочется читать и читать. Жаль, что книга кончилась, буду с нетерпением ждать новых шедевров автора, то, что уже вышло – ну очень впечатляет.
Ну по порятку хотел про войну на первыи рас