Литература

Оцените стихотворение. Что Вы думаете о человеке его написавшем?

По пустыне ты шла в лабиринте людей.
И казалось нашла, но в душе все больней.
Долгий путь утомил, и оазис поплыл как мираж...
Закрываешь глаза чтоб оставил он след.
Слишком долог был путь, да и сил больше нет.
Завтра новый рассвет, ты поднимешься вновь,
И расступится мгла... Ты сильна!!!
...
Guldeste Jumatowa
на жизнь он явно не стихами зарабатывает
Игорь Неклюдов
Лучший ответ
Что она нашла, и кто такой он, оставивший след?
Думаю, что человек, который считает эти строки стихотворением, сильно заблуждается. Набор пустых фраз, не несущих смысла.
Бредятина, короче...
Дарья Смирнова
бред, как и все твои посты))
Ольга Сель
Guldeste Jumatowa Что же тебя в моих постах так зацепило?
Смысл - хрен с ним! Это в стихах не главное!)))
Но рифму, сознавайся, куда задевал?
Плоховато будет
Bakir Kurmanbaev
Поэтично!
Не дай Бог оказаться в вашем лабиринте, заночевать.... и т. д. ЕРУНДА какая-то
Навеяло:
Баба шла, шла, шла.
Пирожок нашла.
Села, поела .
Дальше пошла
Если петь голосом Александра Васильева, то слушатели захотят покончить с собой...
Татьяна Грасс
Ольга Сель :)))))))))))))))
автор успешно борется с алкоголизмом.
стих норм.
Юлия Вовченко
Вы (или кем бы ни был автор) сбилимсь с ритма и потеряли стройность строф.
Смысл при дальнейшем логичном и поэтичном, более смыслово наполненном развитии, будет весьма глубоким, стихотворение может получиться очень романтичным и даже трагичным, если вы приложите больше усилий для его создания.
Отвечая на ваш вопрос: вы переживаете за того, про кого пишете, этому человеку явно нелегко, и вы усиленно размышляете, как ей помочь. Видимо, вы чуткий и творческий, возможно вы влюбленны. Если вы хотите поддержать стихами - это похвально и очень мило с вашей стороны. Если человек - после истерики или после долгого изматывающего испытания или в депрессии - возьмите его за руку и отведите погулять, напоите чаем, посоветуйте добрую книгу и вложите между страниц дописанное вами стихотворение...