Литература
Можно ли продать идею (сюжет) к аниме?
Можно ли продать идею аниме и как? Есть идея с концовкой, только надо проработать персонажей и ТД.
Идеи никакой ценности не имеют, они даже авторским правом не охраняются. Ценность имеет только воплощение этой идеи.
Есть отрасль, где люди зарабатывают на идеях. Например: Kickstarter — сайт для привлечения денежных средств на реализацию творческих, научных и производственных проектов по схеме краудфандинга. Прочитай там, какие требования к идеям, чтобы идею купили, хотя произведение по этой идее еще не создано. Если твоя идея - это пустышка, которая не соответствует требованиям к идее, которую можно продать, то её никто и никогда не купит. Тем более на Кикстартере или в аниме-студии.
Анатолий Ильин
Кикстартер же вроде логистикой моциков занимался Владивосток - Европейская часть
Хочешь анимешным негром стать, и бабло рубить? Вот спекулянт проклятый. Лучше бы лекарство против СПИДа придумал
Валентина Иванова
Тебе уже никакое лекарство не поможет
Ну если вы знаете японский вполне реально
Ты представляешь что за чушь ты сейчас написал?
Продать идею да ещё и персонажи не проработаны и т. д
Можешь хоть подумать о том сколько у людей таких идей???? Миллиарды если не триллиарды.
Ты хочешь что бы тебе за идею платили? Писателей на 3 буквы шлют которые готовые книги по страниц 500 в издательства приносят с полностью готовым сюжетом, а ты про сырую идею говоришь ой лол...
Валентина Иванова
Значит их труды не интересны и заезжены
да действительно можно продать идею если продумать начинающий сюжет и главное чтобы он не был заезжен и вам ещё нужно будет отрисовать главных героев но нужно продавать начинающим студиям