А я живу одной мечтой,
Любить тебя и быть с тобой.
Но ведь судьбой не суждено
Мне быть с тобою вместе.
И я незнаю что мне делать боле... .
Иль утопиться в своём горе? !
Иль жизнь мне заново начать? !
А воспоминанья как осколки боли,
Таяться в лабиринтах воли.
Литература
Стишок, посвящённый любимому человеку, который никогда не будет со мной!
Ой. Об этом так много хороших строк написано. Извини, но получше
Роберт Бернс
Ты меня оставил, Джеми.. .
Ты меня оставил, Джеми,
Ты меня оставил,
Навсегда оставил, Джеми,
Навсегда оставил.
Ты шутил со мною, милый,
Ты со мной лукавил -
Клялся помнить до могилы,
А потом оставил, Джеми,
А потом оставил!
Нам не быть с тобою, Джеми,
Нам не быть с тобою.
Никогда на свете, Джеми,
Нам не быть с тобою.
Пусть скорей настанет время
Вечного покоя.
Я глаза свои закрою,
Навсегда закрою, Джеми,
Навсегда закрою!
Роберт Бернс
Ты меня оставил, Джеми.. .
Ты меня оставил, Джеми,
Ты меня оставил,
Навсегда оставил, Джеми,
Навсегда оставил.
Ты шутил со мною, милый,
Ты со мной лукавил -
Клялся помнить до могилы,
А потом оставил, Джеми,
А потом оставил!
Нам не быть с тобою, Джеми,
Нам не быть с тобою.
Никогда на свете, Джеми,
Нам не быть с тобою.
Пусть скорей настанет время
Вечного покоя.
Я глаза свои закрою,
Навсегда закрою, Джеми,
Навсегда закрою!
Хорошо сказано!
Очень неплохо про осколки боли в лабринтах воли! Апплодирую стоя!А по-жизни... Мне думается, что в горе топиться не следует! Кити, ты же просто симпатуля! Посмотри на себя в зеркало и скажи: "Ну, разве стоит он моих слез, бесплодных мечтаний, сомнений и треволнений?!".Лучшее лекарство от любимого мужчины - другой любимый мужчина!
Теперь не умирают от любви — насмешливая трезвая эпоха. Лишь падает гемоглобин в крови, лишь без причины человеку плохо. Теперь не умирают от любви — лишь сердце что-то барахлит ночами. Но "неотложку", мама, не зови, врачи пожмут беспомощно плечами: "Теперь не умирают от любви..."
Ну, как раз будет время подучить грамматику. А потом можно начинать писать слова для песен очередной Фабрики Звезд.
В Душе и Сердце какое-то время он будет с Вами. .
Будет вдохновлять.. .
ПОЭТОМУ пишите дальше. . Думая, мечтая, вспоминая, ПРОЖИВАЯ что-то заново, Вы растете духовно и выходите на новый неизведанный уровень, новую дорогу.
А там? Новые люди, уроки, проблемы, радости, музы. .
Главное - ЖИВИТЕ сегодня и сейчас. Не тратьте время напрасно. .
С уважением.
Будет вдохновлять.. .
С уважением.
Как здорово! Слушай, у меня та же проблема, я тоже люблю человека, который никогда не будет со мной! Пиши на мыло - будем обмениваться стихами! Вот отрывок из последнего:
***
Пусть мы из разных измерений,
А путь мой долог и тернист
И полон боли и страданий, но что любить мне запретит?
Я не прошу у Вас пощады
И передышки не прошу
Я до конца бороться буду
Пока надеюсь и дышу.
От Ваших слов я замерзаю
И становлюсь совсем больной.. .
За что Вы так со мной жестоки,
Зачем смеётесь надо мной?
Вам Ад в душе своей прощаю,
Покорно следуя мечте
И свои чувства распинаю
На перевёрнутом кресте!
***
Пусть мы из разных измерений,
А путь мой долог и тернист
Я не прошу у Вас пощады
И передышки не прошу
Я до конца бороться буду
Пока надеюсь и дышу.
От Ваших слов я замерзаю
И становлюсь совсем больной.. .
За что Вы так со мной жестоки,
Зачем смеётесь надо мной?
Вам Ад в душе своей прощаю,
Покорно следуя мечте
И свои чувства распинаю
На перевёрнутом кресте!
нормально и не грусти ты найдёшь в своей жизне настоящую любовь. Советую прочесть немедленно книгу Адам Джексон — "Десять секретов любви" если не найдёшь пиши мне на мыло скину