Литература

Какую мне книгу прочитать, чтобы взяла за душу?

"Жизнь взаймы" Ремарка "Письмо незнакомки" С. Цвейга "Остров любви" Ю. Нагибина
Николай Боронин
Лучший ответ
Иван Ефремов "Лезвие бритвы"=тайны путешествия всё о главном
ЖЖРуссо=умно красиво страстная любовь
Агни Йога=Живая Этика (Первое писание для россиян на русском языке) - будешь всё знать
Алла Мищенко
Для того ,чтоб знать,что возьмёт вас за душу,нужно знать к чему у вас лежит душа.
про пятачка
Библия,Коран
Михаил Веллер Великий последний шанс.
Gulnaz Sultanmuratova
всем советую Альфред де Мюссе "Исповедь сына века".мне очень понравилось.
Прочитай библию!
Люси де Барбин, Дэри Матера "Одиноко ли тебе вечером?". Это красивая история любви.
Лариса Шведова
"Колыбель для кошки" - автор Курт Воннегут
Уолш Нил Доналд Беседы с богом Точно за душу возьмет и не отпустит... будешь взахлеб по 100 раз перечитывать...
Natalia A
Теодор Драйзер "Сестра Керри" или "Американская трагедия"
Dmitry Mafiaboy
Может что-нить из Ремарка..
Бремя страстей человеческих С. Моэма Любая классика возьмет за душу. Если, конечно, есть душа. Сейчас у многих с этим проблема
"Три товарища" Э.М.Ремарк
Сердца в Атлантиде -- Стивен Кинг
Автор альваро юнке, только врядли найдёшь попробуй ричарда баха
povest o nastojaschem cheloveke
Tansholpan Zhorabekova
Камасутру
поющие в терновнике
Ричард Бах "Единсвенная"
"Алхимик" П. Коэльо.
Сама перечитала ее раз наверно 6-7...
война и мир
Кому как а мне Код да Винчи понравился, думаю стоит прочитать. хотя книга тяжелая.
Пусть это будет: А.С. Грин Собр. соч (есть из чего выбрать) Вадим Шефнер Сказки для умных Ну и там тебе ещё набросали...
она тебя за душу как возьмет.. . и потом фиг отпустит :-(((
Книги Милана Кундеры... настолько хорошо написанные, что читаешь одну за одной.. я вот все его произведения прочитала и перечитала!
Kristina Luneva
Может что нибудь из Пелевина В.
роберт грин, кажецца его зовут.48 законов власти. если впечатлительная - не рекомендую