Литература

Почему такой бум вокруг Гарри Поттера Ребята, вы что, других книг не видите?

Такое впечатление, что тут общаются одни тинейджеры. Хотя, наверное, это неплохо.
Знаете, Ирина, когда вышла самая первая книжка, я еще понимала, в чем тут фишка - слишком давно не было сказок, уж больно хотелось чего-то такого легкого, волшебного. Но эти книги, начиная с "Кубка Огня" - просто ужас. Надеюсь, Роулинг больше не будет реанкарнировать Гарри!
Владимир Маёнков
Лучший ответ
а я книг про него не читаю, да и фильмы не смотрел и вообще называю его Гарри Поц (уж очень раздражает суета вокруг него)
Дата выхода новой книги!!!
У тебя ошибочное суждение, что Гаррика читают одни тинейджеры.
Таня Курочкина
Стадное чувство это называется... ну и кроме того, надо быть в курсе, чтоб стадо тебя как чужака не извело))Я итаю Гари поттера, но обычно через полтора года, повле выхода кники...(Приличные книги покупаю сама, чтоб остались, а такие беру у кого-нибудь))
Ну как вам сказать... я так ждала, что он сдохнет, а тут... такое разочарование.. надо же как-то выплеснуть эмоции!!!!
я смотрю на них по телеку и ржу...они такие дурные со своими книгами и грари потером ото стоят над этой книгой плчут или смеются...они больные !!!
King Of Kings
Умелая и качественная реклама.
Видим но ето ИНТЕРЕСНО
Vid eto kniga interesnaya i vse destviya proisxodyat s po4ti nawim rovesnikom. Da k tomy je ona yvlekatek'naya i zaxvativauwaya. Navernoe poetomy.
чем бы дитя не тешилось лиж бы не вешалось. я люблю фэнтэзи но не про поттера. я больше классику. читаю много.
В том то и дело что Поттера читают миллионы людей по всему миру, и что самое удивительное далеко не все из них тинейджеры
Всё просто-PR!и ошеломляющее прошлое других книг о Поттере!