Литература

как поступить если дочь ушла из дома ушла жить к подружке

Собрать вещи и кастрюли со сковородками
и тоже идти к подружке.
Александр Янчукович
Лучший ответ
надо поступить не стандартно. Стандарт-это когда начнёте обрывать телефон и просить вернуться. Я бы наоборот ушла в тень и не отвечала на звонки-пусть подёргается.
М.
Мейрамбек ..!
купить шампанского, тортик и под них вечером посмотреть любимый фильм!
Leon De Torun
вы знаете где она волноваться не надо. Если дочке 15 лет, то скоро мама поймет что ей рано самостоятельно жить и вернется. Если старше 18 то уже пора Не с подругой, но отдельно от мамы
В смысле - что ей отправить почитать? Вопрос ведь задан в категории "Литература"?
Дима Сальников
Отпустить, а самой успокоиться и поразмышлять, что делали не так.
Сколько доченьке? Вернется - никуда не денется. А как вернется - по жопе настучи. После чего помиритесь. Блин, слово даю. Проходил.
Моя дочь в 19-20 хотела с подругой снимать квартиру в Москве и жить отдельно. Я сказала, что помогать материально не буду на съем квартиры деньги не дам. Пусть рассчитывают свои деньги сами... Отец согласился. В итоге дочь осталась. Через полгода дочь заявила:
- К своему детству претензий не имею. - отец ржал! Благо без нее!!
Сергей Вельш
задать вопрос в категории "Семья, Дом, Дети"
Даниил Блинов
Смотря сколько ей лет.
1.сколько ей лет.
2.причины ухода.
3.конфликтность в семье.
после этого можно и судить.
Aigul Abdukadyrova
всё равно ведь вернётся. Ждите. Ну позвоните ей что ли)
Не истиреить и не сходить с ума. Пусть живет там если так решила.
Найти причину по которой ушла и желательно исправить
Gulim Ramazanova
Я в возрасте 17 лет тоже уходила из дома. Из-за ссор с мамой. Она категорически не хотела меня слушать и постоянно на меня давила. Это я к чему, пересмотрите свое отношение к дочери, может быть вы были слишком строга с ней.
Богиня !!!
Владимир Карданов Ну вот ядрена вошь.... Ну почему у пап конфликтов с дочерями - редкость? А вот с мамами они ругаются?
Михаил Седов на маму давить легче...