Литература

пожалуйста посоветуйте книги и фильмы о любви

Хочу посоветовать книги Симоны Элькелес, "Как разрешить мои летние каникулы", читалась на одном дыхание, но учтите, у этой книги есть продолжение.

Так же очень была интересна книга автора Эбби Глайнз, " Сияние".

Из романов могу ещё посоветовать книгу "Шоколад", Джоанн Харрис. Так же с удовольствием скажу Вам об авторе Патриции Хэган, она мой любимый автор, из её книг могу советовать абсолютно все, но самые мне полюбившиеся-это " Лестница в Рай" и " Прикосновение Любви".

Если Вы любитель мистики, то советую прочесть книги "Приют" и "Возвращение в приют", читая эти книги, я не могла оторваться, было и страшно и интересно, автор Ру Меделин. Если хочется прочитать книгу, после которой останется приятное" послевкусие", которая не держит в напряжении, а позволяет расслабиться и отдохнуть душой, то это книга Элионор Портер "Полианна". И в завершение хочу посоветовать книгу " Мальчик в полосатой пижаме ", Джон Бойн, эта книга грустная, но заставляет задуматься каждого.

А так могу ещё много книг посоветовать, ведь я достаточно часто читаю, книги-мой наркотик
Tatyna Feger
Лучший ответ
сансара ( или самсара) режиссер Пан Налин
Горан Петрович. "Книга с местом для свидания" (старая редакция) и "Сеансы одновременного чтения" (она же в новой). Это книжечка, которая разбирает сознание на атомы и собирает заново, в совершенно иной конфигурации)) Она редкая.
Марин Палади
Книга Ариэль. Давнишняя и очень трогательная.
мой лучший враг Элли Фрай
Шахуов Н
Н. A. Раевский - Джафар и Джан; Последняя любовь поэта. Две небольшие хорошие книги на тему любви, написанные русским эмигрантом.
Давыд Бурбах
вся классика о любви, фильмы по романам Джей Остин, Шарлоты Бронте, Ги де Мопасан, если не хотите забивать голову посмотрите что нибудь из сериалов, например турецкие сейчас популярны, Любовь напрокат, Любит не любит, Ранняя пташка, аргентинские сериалы тоже ненавязчивые, каждому разное нравится, у меня знакомая вся в корейских и китайских дорамах... выбор за вами
Мне очень понравилась книга Поцелуй Грёз Тайна Джульетты Траум. Она и о любви тоже https://ridero.ru/books/pocelui_gryoz/
Андрей Мороз
Чёрный тюльпан

В долине лотосов