Литература
Эта цитата принадлежит Максиму Горькому?

Эта фраза не является прямой цитатой слов Горького. Она упоминается в его статье 1934 года «Пролетарский гуманизм». Но сам Горький приводит её в кавычках как некое расхожее выражение, без указания первоисточника. Кстати, в оригинале она звучит несколько иначе: «Уничтожьте гомосексуалистов – фашизм исчезнет». Но здесь важен и контекст, в котором это было сказано.
Из статьи Горького "Пролетарский гуманизм":
"Не десятки, а сотни фактов говорят о разрушительном, разлагающем влиянии фашизма на молодёжь Европы. Перечислять факты — противно, да и память отказывается загружаться грязью, которую всё более усердно и обильно фабрикует буржуазия. Укажу однако, что в стране, где мужественно и успешно хозяйствует пролетариат, гомосексуализм, развращающий молодёжь, признан социально преступным и наказуемым, а в "культурной" стране великих философов, учёных, музыкантов он действует свободно и безнаказанно. Уже сложилась саркастическая поговорка: "УНИЧТОЖЬТЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ — ФАШИЗМ ИСЧЕЗНЕТ". Следует указать на то, что семиты, люди расы, которая могла бы — если это нужно — похвастаться своей чистотой, люди, которые дали человечеству так много действительно великих мастеров культуры — и величайшего из них, подлинного Мессию пролетариата Карла Маркса, — эти люди изгоняются фашистской буржуазией Германии, а фашисты Англии, — где немало семитов бывало "у руля власти", и многие включены в аристократию страны, — фашисты Англии тоже начинают проповедовать постыдный антисемитизм."
Источник: http://gorkiy-lit.ru/gorkiy/articles/article-361.htm
Cтатья «Пролетарский гуманизм» была напечатана в газете «Правда» 23 мая 1934 года.

Смешно