Литература
Посоветуйте детективы для прочтения .
Перечитал всего Бориса Акунина. очень понравился жанр приключения + детектив. Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь подобное.
Мастер Чэнь. Цикл "Амалия и (что-то еще)".
Антон Чиж. Тоже цикл детективов.
Далия Трускиновская. Цикл "Архаровцы".
Антон Чиж. Тоже цикл детективов.
Далия Трускиновская. Цикл "Архаровцы".
Себастьян Барри "Скрижали судьбы"
Пола Хокинс "Девушка в поезде"
Элли Гриффитс "Переправа"
Гиллиан Флинн "Исчезнувшая"
Пола Хокинс "Девушка в поезде"
Элли Гриффитс "Переправа"
Гиллиан Флинн "Исчезнувшая"
Роберт Ладлем.
Весь Жорож Сименон
https://royallib.com/book/trevanyan/sanktsiya_ayger.html
.
Про старину - это Свечин.
http://svechin.ru
.
Про старину - это Свечин.
http://svechin.ru
Наташа Антимонова
Спасибо. Кажется то что нужно )
Ж. Диккер "Правда о деле Гарри Квеберта", Д. Вердон "Загадай число"
Ирина Глебова, странно, что её здесь никто не вспомнил, в 2011 году две книги выходили в одной серии с Чижом.
Вот, например, Недозор Владимир. "Сыщик с "Титаника". Отличный ретро-детектив. Даже я профессионал, только на половине текста понял, в чем там дело.
Глеб Алёхин "Белая тьма"
В Старой Руссе начала 20-х годов умирает глава местной ЧК, которому вдруг явилась в кабинете икона Старорусской Божьей Матери.
Неожиданный ход - всё происходящее с ним до самых последних минут чекист успел записать в дневник, за которым и охотятся теперь следователи и их добровольные помощники.
Бывший участник гражданской войны Иван Матвеевич Воркун, назначенный начальником уголовного розыска, начинает расследование.
Помогает ему в этом философ и краевед Калугин, обладающий смекалкой и недюжинными детективными способностями.
Детективный роман, вышедший в 1961 году под названием "Мёртвый хватает живого", а позже переизданный под заголовком "Белая тьма", может быть интересен нынешним поклонникам Б. Акунина.
https://www.litmir.me/br/?b=313427&p=1
Девушка с плеером Назарова
Свечин, то что доктор для тебя прописал
(ой, выше уже упомянули)
Наташа Антимонова
И все равно спасибо ) Кажется то что нужно