Литература

Посоветуйте детективы, пожалуйста!

Посоветуйте, пожалуйста, остросюжетные детективные КНИГИ с любовной линией (так, между прочим). желательно иностранные и сериями. не такие, чтобы донцова или голые мужики на обложке. что то качественное и действительно интересное.
Д. Х. Чейз." Лишний козырь в рукаве"
А. Хейли." Сенсация"
Базарбаева Риза
Базарбаева Риза
83 002
Лучший ответ
есть такой болгарский писатель с русской фамилией Иванов.... Что может быть лучше плохой погоды....
АК
Акося Крайц
58 832
Роберт Гэлбрэйт цикл Корморан Страйк https://www.livelib.ru/series/726102-kormoran-strajk
Саймон Бекетт цикл Дэвид Хантер https://www.livelib.ru/series/728663-devid-hanter#5
Франк Тилье цикл Люси Энебель https://www.livelib.ru/series/1458104-lyusi-enebel#2
Нора Робертс Цикл книг «Следствие ведет Ева Даллас» https://www.livelib.ru/series/746121-sledstvie-vedet-eva-dallas
MA
Marita Afanasjeva
64 742
Х. Ф. Райан"Не та девушка",Г. Флинн"Исчезнувшая"
Овсянка же птичка такая, с горчичной головой
Николай Скрябин овсянка - полезный и очень вкусный завтрак. особенно с яблоком и корицей
Романы Сандры Браун можете почитать, мне очень роман "Эксклюзив" нравится.
Гастон Леру "Тайна Желтой комнаты"
Чарльз Сноу "Смерть под парусом"
Настоящий Детектив (любовной линии там по сути нет, только супружеские разборки, но я думаю, тоже сойдет), вот во втором сезоне уже появляется любовная линия, причем несколько
Мур, есть Мур. Наш, с Сидихиным. Хороший сериал!
Невидимый гость
Прежде чем я усну, убийства в десятиугольном доме, смерть в стекле, обман, королевство слепых, девушка в темной реке, немая девочка, один из нас лжет, Копченая селедка без горчицы. О, я от призраков больна, Ребекка.
Светлана Л.
Светлана Л.
452
Я не знаю что посоветовать, сорри
Александра Ронис Тебе меня не сломить
Он — начальник уголовного розыска районного ОВД Москвы, молодой и циничный оборотень в погонах, опьяненный властью и вседозволенностью, не признающий никаких границ для своих желаний, не останавливающийся ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Она — сотрудник бухгалтерии УВД, домашняя девочка, воспитанная отцом, чью беззаботную жизнь он разбивает вдребезги ради своего минутного удовольствия. Все меняется в один день, когда то, что безнаказанно творил он, обрушивается на него самого, отнимая самое дорогое в жизни. Что это? Расплата за грехи? Или возможность начать все сначала?