Литература

Посоветуйте детектив!!!!

Золотая Биржа
Если хочешь поломать голову и смотреть удивленными глазами в конце фильма на монитор, смотри эти триллеры!

Ключ от всех дверей
Тот, кто гасит свет
Гипноз
Дикость 1,2,3
Игра
Шестое чувство
Дело №39
Остров проклятых
Тетрадь смерти 1,2
Мученицы
Другие
Плетенный человек
Треугольник
Перелом
Детектор лжи
Иллюзионист
Престиж
Адвокат дьявола
Пункт назначения 1,2,3
Игра в прятки
Смерть в воде
Готика
Тайное окно
Луна2112
Куб 1,2,3
Предчувствие
Выкуп
Дом страха
Ночной поезд
Жатва
Читая мысли
Тупик
Дорога на Арлингтон
Смертельный лабиринт
Психо
Добрый сынок
Видок
Охотники за разумом
Телефонная будка
Вдребезги
Грибы
88 минут
Незванные
Начало
Идентификация
Каньон
Иллюзия полёта
Правое дело
Леденец
И пришёл паук
Незваные
Яма
Цена измены
Прячься
Кодер
Идеальный побег
Комната смерти
Девять в списке мертвых
Прячься!
Жестокие игры 1
Идеальный незнакомец
Мгла
Три ключа
Дом страха
Таинственный лес
Наркоз
Дьявол
Лифт
Сфера
Тайное окно
Влюбись в меня, если осмелишься
Пандорум
Приют
Письма убийцы
Отступники
Cонная лощина
Подмена
Патология
Дышащая комната
Братство волка
Остров страха
В пасти безумия,
Из ада
Счастливое число Слевина
Клетка 1
Парфюмер
Зеркала 1
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит
Эффект бабочки
Комната 6
Игорь Волынцев
Лучший ответ
Преступление и наказание.
Братья Карамазовы.. .

Классика психологического детектива.
Андрей Носиков
вам обязательно следует почитать Чейза! Эго детективы держат в напряжении до последней страницы, такое ощущение, словно сам оказываешься на месте главного героя и переживаешь все события вместе с ним. Прочтите, например "Лотос для мисс Квон", я прочла ее на одном дыхании. Главное что здесь не только интригующий сюжет, но и смысл, помогающий разобраться в человеческой душе.
Еще очень поправились другие книги Чейза, например. " Всегда в курсе событий" очень увлекает и поражает неожиданная развязка сюжета. "Кейд "такое чувство, что этот сюжет все время ведет читателя по ложному следу - мы ждем одного поворота событий, но перед нами открывается совсем иной
Еде очень понравилась книга Легко пришло, легко и ушло, здесь очень захватывающий сюжет детектива и просто человеческих взаимоотношений. Этот автор также пишет детективные триллеры, например, такой как "заставьте танцевать мертвеца", сюжет весьма своеобразен!
Здесь можно найти множество работ Чейза http://lib.rus.ec/
А на последок еще хочу сказать о детективе. А Кристи "Убийство Роджера Акройда". Эта книга мне очень понравилась, не напрасно ее считают одной из лучших работ Агаты Кристи!
А почитайте "Хронику гнусных времен" Т. Устиновой. Мне понравилось...
Дело о похищении телезвезды
Кайрат Абдиров
мне нравится Мария Брикер... необычно и увлекательно... особенно юмор...
Saidahmat Gaypnazar Uulu
Полегон
Nurbek Raemberdiev
"Мисс Шамуэй правит бал" Автор Джеймс Хедли Чейз
мне недавно попалась Анна Данилова. закачала в телефон много книжек и читаю потихоньку перед сном. Не напрягает и увлекательно...
Я не люблю детективы, но как то нашла книгу под названием "Секретарша на батарейках",автора к сожалению не помню. НО советую, захватывает)
если не читали ТО ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ЧЕЙЗА ВСЕ ДЕТЕКТИЫ КАК НАПОДБОР! ЧИТАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ. ТАКАЯ ФАНТАЗИЯ ТАКИЕ СЮЖЕТЫ. НЕ ОТОРВЕТЕСЬ- КЛАССИКА.