Литература
Какую книгу выбрать про подростковую любовь?
Какую книгу купить про подростковую любовь? Только не отечественные писатели.
Р. Фраерман"Дикая собака Динго"
Мариам Петросян "Дом в котором... "
Дуглас Коупленд "Пока подружка в коме"
Бел Кауфман "Вверх по лестнице ведущей в низ"
Энтони Бёрджесс "Заводной апельсин"
"Мой лучший враг" Эли Фрей
"Верочка" Андрей Богословский
"Сломанная кукла" Альберт Лиханов
"Ночь после выпуска" Владимир Тендряков
Мариам Петросян "Дом в котором... "
Дуглас Коупленд "Пока подружка в коме"
Энтони Бёрджесс "Заводной апельсин"
"Мой лучший враг" Эли Фрей
"Верочка" Андрей Богословский
"Сломанная кукла" Альберт Лиханов
"Ночь после выпуска" Владимир Тендряков
Тогда "Ромео и Джульетта". Ещё можно "Рони - дочь разбойника".
А чем отечественные не угодили? Например Крапивин, "Мальчик девочку искал".
Наташа Григорьева
А если хотите какой современной американской чуши, то "Виноваты звёзды"
Про это много у Владислава Крапивина.
Есть это и в эпопее про Великую Отечественную войну "Пионеры-герои".
Там ребята и девчонки так любили свою Родину, что Жизни не щадили ради неё.
Есть это и в других книгах, которые даже не предлагаются современному читателю.
Сейчас легче найти книги развращающие молодёжь. А так же видео, журналы и т. д.
У зарубежных писателей Любовь и секс - одно и то же, Хотя Любовь в Душе, она от Бога, а про секс такого не скажешь ...
...
Но за этим выбором должны стоять Родители. А именно им почему-то и не доверяют и идут сюда, в интернет. А здесь разные советчики, с разным уровнем Жизненных ценностей.
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости, Здравия и Долголетия !
...
Здравствуйте!
Обратите внимание на следующие книги:
• «Всем парням, которых я любила» Дженни Хан: https://www.litres.ru/dzhenni-han/vsem-parnyam-kotoryh-ya-lubila/
• «Бумажные города» Джона Грина: https://www.litres.ru/dzhon-grin/bumazhnye-goroda/
• «Солнце тоже звезда» Николы Юн: https://www.litres.ru/nikola-un/solnce-tozhe-zvezda/
• «Учебный роман» Кристин Уокер: https://www.litres.ru/kristin-uoker/uchebnyy-roman-2/
Обратите внимание на следующие книги:
Не надо покупать книги. Надо их качать с интернета. Если в Интернете нет, тогда эта книга не интересная людям. А вообще о любви очень хорошо напивсано у Эриха М. Ремарка. Но там имеет место и мировая война, но произведения крайне мощные. Ну это с учетом Вашего пожелания "не отечественного".
Макс Абасбеков
Многим людям удобнее читать в бумаге. К тому же, качать с Интернета - не уважать ни автора, не издателя, которые заслуживают того, чтобы их труд приносил прибыль. Вы же не посоветуете воровать одежду или еду с прилавков? Так чем книги хуже?