Литература

Посоветуйте книгу Жанра мистический детектив с хорошей любовной линией.

Здравствуйте, Наталья!
Могу порекомендовать следующие книги и серии:

• «Исчезающие в темноте» Натальи Тимошенко: https://www.litres.ru/serii-knig/ischezauschie-v-temnote/
• «Вранова погоня» Татьяны Корсаковой: https://www.litres.ru/tatyana-korsakova/vranova-pogonya/
• «Morbus Dei» Бастиана Цаха: https://www.litres.ru/serii-knig/morbus-dei/
• «Станция похищенных душ» Натальи Калининой: https://www.litres.ru/natalya-kalinina/stanciya-pohischennyh-dush/
• «Завещание с того света» Татьяны Гармаш-Роффе: https://www.litres.ru/tatyana-garmash-roffe/zaveschanie-s-togo-sveta/
Фатали Раджабов
Лучший ответ
Joker Joker
Мэри Хигинс Кларк американская писательница, автор более сорока бестселлеров в жанре триллер и книг для детей. Любая её книга это событие
Виталий Комарь
терпеть не могу эротичски-юморитические фэнтази или детективы.
Люблю просто детективы, без ебли
Ігор Дзисюк
Екатерина Смолякова Проблемы с осознанием написанного? Я не слова не сказала про эротику или интим. Учитесь различать понятия)))
Алексей Сильченко угум-с, особенно все эти слезы-сопли-обнимашки-как-ты-мог-Я-Ж-ТЯ-ЛЮБЛЮ
Кинг Роза Марена
Парфюмер
Мария ...
"Эликсиры сатаны" Гофмана.
"Тропик ночи", М. Грубер
Мистика, африканские культы, детектив, любовь.
Один минус -абсолютно идиотские представления о народах СССР... но это уж как всегда)
Марина Шеремет
Кассандра Клэр "Город потерянных душ"
Ин
Инна
"Как закалялась Сталь" Николая Островского.
Sofia Malko
Попробуйте почитать "Ангелы-хранители" Дина Кунца. Пронзительно, трепетно и с любовью... Детектив и мистика присутствуют.
Алексей Сильченко Да, кстати, книга классная. Там серия вроде?
Где любовь между женщинами?
Виталий Пола
Макс Фрай
Ravil Hajrulin
Карл Маркс - "Капитал"
Алексей Жабин
Екатерина Смолякова Очень смешно, да.
Мариша Пессл «Проснись в Никогда»

Беатрис Хартли, недавняя выпускница престижной частной школы, тяжело переживает гибель возлюбленного, с которым они вместе учились. Несмотря на то, что прошел уже год, причина его смерти так и осталась нераскрытой. По официальной версии, Джим, талантливый поэт, музыкант, гордость школы и душа компании, покончил с собой буквально накануне выпускных экзаменов. Беатрис не может поверить в это. Желание докопаться добраться до истины приводит ее на день рождения некогда лучшей подруги, отношения с которой — впрочем, как и с остальными школьными друзьями — сошли на нет.
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/book/1002872929-prosnis-v-nikogda-marisha-pessl
Алексей Ким
"Как солнечный зайчик" Амаланов - автор. Мистика правда - ближе к концу, и детектив начиная с третей части. Но в целом: книга - рассуждение, Оч. много нового можно понять. Всем знакомым рекомендую.
На основе реальных событий, Читал ОНЛАЙН публикацию.
Удачи!
Мастер и Маргарита
Роман, но там вам и мистика и любовь и детектив ))
А почему бы любовной линией заняться практически, а детектив не прочитать интересный, я очень давно читал Осиное Гнездо, но автора сейчас не помню по-моему там немцы пытались убрать Тегерано-Ялтинскую тройку Сталина, Рузвельта и Черчилля.
Artem Antonovich
Конституция Российской Федерации)

А если серьезно (не точно), то Стивена Кинга - Мистер Мерседес
Книги Натальи Калининой и Татьяны Корсаковой подойдут
Советую тебе книгу Жанра мистический детектив с хорошей любовной линией!
трилогия Керстин Гир "Таймлесс", "Кости и Звёздная пыль" Редгрейн Лебовски, серия книг Рика Риордана о Перси Джексоне.
я бы написала то, что я читаю, да авторы выше все написали за меня
Er
Ergalievna)))))
Толкиен "Властелин Колец"
таймлесс
Диман ™
хищники
иди лучше в кс поиграй
секс в большом городе