Литература

Куда выложить свою книгу на оценку? Кто знает, на каких сайтах можно найти человека, который поможет оценить книгу

На литературных.
Погуглите такой запрос и выбирайте из.
НЖ
Нуркамил Жеенбеков
67 228
Лучший ответ
На оценку можно выложить в любую интернет-библиотеку или, что лучше, на специальный сайт для писателей. В интернете много таких мест, куда можно выложить свое произведение. К примеру попробуйте на бесплатные проекты:
1. Выложить на самиздате (http://samlib.ru/)
2. Выложить на проза. ру (http://proza.ru/)
3. Выложить на тематическом проекте, посвященном именно данному жанру литературы. Например, фикбук для фанфиков (хотя там есть и оригинальные произведения), в вихре времен для альтернативных историй. Или же выложить просто на литературном форуме (в отличие от тематических проектов, там есть книги разных жанров)
4. Выложить на свой сайт/блог/группу и т. п.. Правда для начинающих это не имеет смысла - просто никто не будет искать/читать.
5. В различные онлайн библиотеки, в которых можно писать комментарии/отзывы/рецензии. Имеет смысл только для целого произведения.
6. Выложить на wattpad. (https://www.wattpad.com ) (онлайн-сообщество для писателей и читателей, в котором пользователи могут размещать статьи, рассказы, фанфики, стихи и романы в режиме онлайн или через приложение Wattpad... )
7. Выложить в Альманах " Снежный ком " (http://www.snezhny.com )
8. Выложить в "Литературный портал фэнтези и фантастики "Перекрёстки миров"" ( book-worlds.ru )
9. Выложить на http://litsait.ru/
10. Выложить на http://avtor-knigi.ru/
11. Выложить на поэмбук ( poembook.ru )
12. Выложить на Избра-читальня ( https://www.chitalnya.ru/ )
13. Выложить на https://author.today/
14. Выложить на libst.ru/
15. Выложить на http://pishi.pro/
16. Есть еще сайты http://litprom.ru/ , http://www.neizvestniy-geniy.ru , yapishu.net , http://fabulae.ru/ . Это как вариант, но не очень то советую. Если только для большего количества вариантов.

Лучше всего выкладывать как можно в большее кол-во мест.

ЗЫ Есть еще платные проекты, где за скаченную книгу вам платят. Но для начинающего это имеет небольшой смысл.
флибуста
Саша Зинькевич
Саша Зинькевич
27 727
Андрей Баштинский он её со свечой чтоль писал? и как попал сюда в инет?, если не знает азов... я лично не буду читать... точно знаю, что чел. без интеллекта ниче написать не может (хорошего)
Нуркамил Жеенбеков Флибуста -- библиотека.
Там уже не критики, а читатели. Злые.
Если книга паршивая, исправить и перезалить нет возможности.
Darisha Kairasheva не засирайте мне флибусту