Литература

мой герой находит избавление от скуки только в вине... найдите ему место ...просто пофантазируйте

Гений в науке. Раз в год выдает тайну очередного изобретения. Получает за это деньги. И удаляется заливать свою скорбь по моральному состоянию общества французским пастисом и арманьяком. До 10 января следующего года.
Виктор Захаров
Лучший ответ
Мне за Вас книгу написать???
Татьяна Баженова просто сразу гонорар
Это ВАШ герой. Вот вы его судьбой и занимайтесь. Не перекладывайте ответственность на чужих людей.
Касательно своих будущих детей -- тоже.
Под забором либо в канаве. Самое подходящее место для алкаша без мотивации.
Татьяна Баженова разве выпил уже алкаш?) смехота
прекрасный музыкант, дивно играет на трубе и неплохо на саксофоне. Делает хорошие аранжировки и рекламные мотивчики, иногда лабает в кабаках (где позже пьет), иногда - в оркестре. Хорошо\неплохо зарабатывает.
Все заработанное пропивает... с коллегами, в кабаках, на гастролях (если подрабатывает в оркестре), в своей квартире и т. д.

Очень реальная история. Бог знает почему, но музыканты, особенно духовики, часто пьют... (
$The Best Girl$
Наркодиспансер .
Татьяна Баженова запереть его туда и выдать брошюрку по медетации?
Татьяна Баженова напрасная жизнь запереть человека.... и воспитывать его по вашим идеям..
Гэллэгер - изобретатель и алкоголик.
Генри Каттнер. Пять рассказов о Гэллегере http://lib.ru/KUTTNER/gelleger.txt

"Алкоголь растормаживает
подсознание, и в таком состоянии мне лучше работается. Самые лучшие мои
изобретения, --весело поведал он, --я сделал как раз по пьянке. В эти
мгновения меня осеняет. Все ясно, как тень. Или как день... "
Он сидит в кабаке (ничего внезапного) и слушает рассказы собутыльников. В них много интересного, а кое-что он сам додумывает - это очень фантасмагоричные сюжеты. Вам понадобится много усилий, чтобы это адекватно отобразить на бумаге.
альфонс! надеюсь у Вашего героя с этим всё в порядке?
Adilet Dairabaev
Татьяна Баженова он.... не капли даже в помыслах нет
Пусть самогон гонит. Точно скучать не придётся.