Литература
Почему русские писатели, вроде Николая Задорнова любили писать про тайгу, эеспедиции, природу, что там интересного?
Там потрясающая атмосфера
Потому что это настоящий мир.
настоящая жизнь
и настоящие приключения
а не выдуманная плоская игруха.
понял, задрот жалкий?
настоящая жизнь
и настоящие приключения
а не выдуманная плоская игруха.
понял, задрот жалкий?
Парфюм Жезказган
А зачем обижать?
выживание в сложных условиях, интересная тема
Не русскому не понять...
Ирина Воробьева
естественно, что-то вроде философствования на природе?
Потому что они большую часть своего свободного времени на природе проводили, и им она была так же интересна и необходима, как современному человеку интернет. Они не представляли жизни без нее.
Света Шуруева
А многим современным людям интернет вообще всё на свете заменил.
Очевидно, вам -- ничего. Можете не читать.
Это интереснее чем дебильная политика!)))
у кого какой жизненный опыт - про то и писали
Опыт путешественников прошлых лет неоценим, потому что и сегодня костер надо ладить из тех же промерзших поленьев, и снег все так же липнет к лыжам, и все так же опасна переправа на горной реке, и Полярная звезда также указывает на север, как и тысячи лет тому назад.
Вся наша еэспедиция весь день бродила по лесу, искала еэкспедиция везде дорогу к полюсу. И каждый в еэкспедиции, конечно, был бы рад узнать, что такое полюс и с чем его едят....
Потому что психически здоровый человек с цельной натурой, живым и наблюдательным умом и сильной смелой душой не интересоваться родным миром и не чувствовать с ним связи
не может .
Потому что это следующий этап посвященного, жизнь в тайге и в природе без цивилизации сможет не только лишь каждый, а только настоящий человек, который уверенно смотрит в завтрашний день, а не это шакалье фашисткое, которые только и могут, что чужое приватизировать.... Читайте Меняйлова, он обьясняет какие там есть кругу посвященных... Он называет это как Стихия Тайги, или както так, но смысл в природоведизме
воздух другой, природа красивая, звери разные, люди тоже другие, во общем надо самому ехать и прочувствовать всё это...