Литература

Помогите с рифмой

Два пальца в рот....
Придумайте рифму пожалуйста)
Ну, ты урод.
Хочу компот.
И умер крот.
Наоборот.
И приворот.
И у ворот.
Альбина Касенова
Лучший ответ
Рассмешил предыдущий "ответчик" и "аналитик"... Он чёрт весть с какого бодуна завёл шарманку о "ТЕОРИИ эволюции", обозвав "сектантами" тех, кто не считает ГИПОТЕЗУ эволюции теорией. Стало быть, сектантами были и Галилей, и Ньютон, и Энштейн - убеждённые верующие. Конечно, ново-русский ВСЕЗНАТОК лучше знает, кто кем был и кто кем является... Но это к слову - предыдущему слову самоуверенного идиота. Теперь ответ на вопрос - рифма к фразе "два пальца в рот")
//
Два пальца в рот -
И нет забот!
Жизнь снова радость принесёт.
Не важно, кто ты - патриот,
Иль человек иных пород,
Но вот ты взял два пальца в рот
И свистом оглушил господ.
Самый вкусный бутерброд.
получается микроб
и все пройдет
И к унитазу поворот
Ждём открытия ворот
Открывай же идиот
Привезли в твои огород
Для колодца мы ворот
С ним ты будешь без забот
Поливать свой огород

Вот не надо много ума и таланта чтобы рифмовать из набора слов соответствующего шаблона стишки, с этим и машина справляется.
"Волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом...".
Ляпис Трубетской.
Для этого совершенно не нужно понимать ни теорию эволюции, ни астрономию - послушайте песенки сектантов или почитайте письма с тюрьмы.
Правда удобно выбрать себе трафарет из слов "высокой литературы" и писать ограничиваясь только им?