Литература

помогите найти книгу, мужчина попадает в ад, встречает там трехголовую лвицу, фаашисткие корабли

Олег Шовкуненко

"И настанет день третий"
Роман, 2009 год

"Фашист! Меня передёрнуло от заложенного в самих генах чувства гадливости. Пояснений больше не требовалось. Фашистскому миноносцу место именно здесь. Однако, что значит «их здесь много»? Неужели весь флот нацистской Германии прямиком отправился в ад? А почему только флот? Если следовать этой логике, то в округе должно быть полным полно всякого хлама. Начиная от чашек и тарелок, и заканчивая танками и самолётами. Всё, на чём красовалась уродливая свастика, должно было низвергнуться в преисподнюю. Но нет. Вокруг только голые камни, среди которых протяжно завывающий ветер гоняет грязно-серую пыль."

Читать - https://www.litmir.me/br/?b=139444&p=1
Борис Питюшин
Лучший ответ
Мария Матвеева "И настанет день третий" оу то что нужно! Будете у нас в Красноярске пивом угощу. (я её год искал)
Мне рассказал какой-то гад
О книге, что читал -
Мол в ней мужик, попавший в ад
Там львицу повстречал

Такой сюжета оборот -
В реальность вбитый клин:
У ней три морды, но живот
Поджарый и один.

И три "фашистких" корабля,
Загнав Харона в глушь
Взимали плату в три рубля
Со всех умерших душ

А дьявол - был доволен он,
Так как давно считал,
Что очень медленно Харон
Стикс лодкой рассекал.

Такой вот грёбаный сюжет
Вонзился в память мне
И с той поры покою нет
Ни в яви, ни во сне!

Так стеснена желаньем грудь
Узнать как там они....
Ну напишите кто-нибудь
Кто автор сей херни?!
Игорь Коржов
Шизофрения.)))
Алексей Стомма
Игорь Коржов Мне рассказал какой-то гад
О книге, что читал -
Мол в ней мужик, попавший в ад
Там львицу повстречал

Такой сюжета оборот -
В реальность вбитый клин:
У ней три морды, но живот
Поджарый и один.

И три "фашистких" корабля,
Загнав Харона в глушь
Взимали плату в три рубля
Со всех умерших душ

А дьявол - был доволен он,
Так как давно считал,
Что очень медленно Харон
Стикс лодкой рассекал.

Такой вот грёбаный сюжет
Вонзился в память мне
И с той поры покою нет
Ни в яви, ни во сне!

Так стеснена желаньем грудь
Узнать как там они....
Ну напишите кто-нибудь
Кто автор сей херни?!
Раз фашистские - значит альтернативная история. На фантлабе посмотрите по сериям. И по аннотации найдете искомую книгу.
Мария Матвеева да там не в кораблях дело, они в ад попали просто, а мужчина из ада выберался пройдя все круги