Литература
Люблю... В первом классе подсела на это дело - особенно когда листья желтые под ногами шуршат... Из них можно такие гирлянды делать, одевать друг другу на шею, и воображать, что вы на Гавайях... Даже если осень холодная. А вода по асфальту рекой...
Вы любите ходить под дождём?
Слышала много романтических историй, что он познакомился с ней под дождём. А потом страсть. И в некоторых лучаях свадьба. Правда ли это?
да, при этом я испытываю такие ощущения....но самый кайф в том, чтобы зонта небыло. а у меня сестра так со своим мужем познакомилась, уже 4 года живут и все отлично!!
Не знаю.... но ходить под дождем - люблю
ne znay pravda li eto... no mne xodit pod dozhdem nravit'sya...
Хорошо ходить под дождем летом по лесу. В сапогах и куртке. А еще в тепле и сухости слушать как дождь шелестит по листьям.
наверное бывает...
Вот так у меня и произошло. Напросился под зонт :)
da
Осенью, когда тепло одет. А еще больше люблю, когда идет дождь, валяться в палатке в теплом спальнике!
1. Люблю. 2. не знаю
Ага.. . особенно золотым
незнаю как истории там всякие, но обожаю ходить под дождем, можно о многом подумать... и вообще не передать...
Под проливным летом - люблю! Это ужжасно весело и по-детски. А под таким, который идет осенью - ненавижу.
Люблю... .
А в других случяях.... в жизни все бывает!
правда или нет не знаю но под дождь только летом
Это моя любимая погода, а ходить с зонтиком или без это уже не важно
Незнаю.. . Я не любительница под дождем гулять))))

Обожаю, хотя и понимаю, что дожди бывают кислотные.
Под ЛИВНЕМ и Желательно в жаркий день когда вода текущая по асфальту кажеться горячей.
летом в купальнике да.... а вот осенью в легкой курточке - нет....
может да, а может нет
Да! Это очень и очень романтично. Главное, не забывать о комфорте - резиновые сапожки и зонтик, чтобы ничто не отвлекало от получения удовольствия.
ОБОЖАЮ!!! Я думал, что один такой!
Очень очень Дождь - ничего лучше не могла придумать природа
Нет.