Литература
Или такое, постапокалиптический мир
Короче в мире исчезли все живые существа в том числе и морские животные, даже насекомые, остались только люди и растения, чтобы как то выжить люди стали заниматься канибализмом, поедая слабых, дефектных, умственноотсталых, инвалидов от рождения и с увечьями и так выращивали людей для поедания на фермах где раньше разводили обычных мясных животных. у вас уже наверное мурашки по коже от это наброска?
типичный сюжет постапокалиптического фильма)
А растений им для питания недостаточно?
Ergeshov Sultanali
Мясо тоже хочется.
я даже в крипи историях темы каннибализма, жесть и мясо с ходу забраковываю
ни читать, ни смотреть подобное бы не стала
и тема избита - взять хотя бы фильм Колония 2013 Канада
любимые книги на тему постапа - молодёжный постапокалипсис, чем-то похожи на 2 первых фильма Безумный Макс - это рассказ ,,Срок годности истекает завтра,, и продолжение - повесть ,,Звезда и Её Собаки,,
автор - Наталия Ипатова
Детонька, в фантастике эта чернуха уже приелась.
Вы обдумайте, деточка, что такой каннибализм был в реальности: https://ru.wikipedia.org/wiki/Партия_Доннера и https://www.idelreal.org/a/golod-v-rossii-special-project/29087121.html
Не страшно?
«..В с. Три Озера Спасского кантона голодные мальчики зарезали брата. Они положили его на пол, перерезали ему горло, распороли живот, затем разрубили тело на куски и начали печь в печке...
...В городе Агрызе в мае месяце рабочие, выйдя с вокзала в пять часов утра и очутившись вблизи кладбища, увидели страшную картину: человек двенадцать вырезали от трупа мягкие части тела и тут же в сыром виде поедали это мясо. К тому же, это был труп умершего от заразной болезни...
28 февраля 1922 года, из рапорта в Спасский отдел управления:
...24 февраля в деревне Чувашский Брод у гражданина Абдул Валеева Мухутдинова найдена в подвале голова родного его сына Шадиуллы Абдул Валеева 20 лет, труп которого он съел, а голову съесть не успел. Следствие производится...»
Не страшно?