Алиса в стране чудес.
Небольшие рассказы Тэффи и Эдгара По.
Литература
Что вы можете читать недолго, но с удовольствием; очень недолго, но с большим...?
Читать стихи, а смотреть сказки о любви!
нули на купюрах и предупреждение за подделку
если с удовольствием то долго, а с большим удовольствием - прочитываю за один присест
стихи Тютчева и Фета
Рассказ популярного писателя .
интересные книги
СМС из сбербанка о начислении денег
Классику. К "Войне и миру" подходила раз пять. Зная сюжет, можно открывать для себя столько новых мыслей Л. Н. Толстого. У меня 27 сборников любимых поэтов. Собирала в 60-е, а с Вознесенским, Евтушенко и Мариной Влади общалась лично. Она мне подарила свою книгу о Высоцком "Владимир или прерванный полет." на французском. Томики Вознесенского могу открыть на любой странице. Некоторое "догоняю" только с возрастом." Юнона и Авось" - его же. "Мы повинны в том, что ПОЛОВИННЫ".Это так, к сожалению. Смотреть недолго.. клипы на современную обработку классики, Сару Брайтон, например. Чудный возраст - 70 лет, столько всего открывается, если с компом дружишь, а не на лавочкам молодежь поругиваешь.
Александр Грин
Александра Дюма
В туалете хронику дорожных происшествий.)
Кто производитель туалетного освежителя. И оформление баллончика.
С большим читать с удовольствием можно ток плейбой или спидинфо
Глаза устают и после 20-ти минут чтение бросаю.
Рассказы Антона Павловича Чехова, "Мгновения" Юрия Васильевича Бондарева.
Все, что мне интересно.
Я вообще читаю с удовольствием. Читаю по настроению - иногда детский детектив, иногда современную прозу, часто перечитываю советских писателей, иногда на классику тянет. А смотреть обожаю старые советские мультфильмы, из современных мультфильмов бесподобна серия про богатырей (киностудия "Мельница") и "Маша и медведь"
Стихи Марины Цветаевой. Из прозы-Хемингуэя.
Мистику, особенно юмористическую
стихи, анекдоты, эпиграммы
Кафку.
Мураками.
не очень корейскую культуру (не в обиду никому) имею ввиду музыку, фильмы, но иногда просто не могу без дорам, но у меня это происходит примерно так: половину сезона посмотрела, начало бесить, перестаю смотреть, месяца через 2 досматриваю под таким же желанием и интересом.
Стихи классиков и современные
Смотреть люблю фильмы про Космос.
Чернильное сердце корнелия функе и гарри поттер
Лично я Сталкер и Метро когда читаешь аж за душу берет хоть книги я не люблю но эти 5-20 мин. Почитал бы
Мне нравится Пушкин.... Самое примечательное, удивляешься как в разных эпохах люди остаются совершенно одинаковыми!!!)))
«Вишневый сад» Чехова
ХОДЯЧИЙ ЗАМОК КНИГА