Литература
Какие интересные книги можете посоветовать??
Какие интересные книги можете посоветовать?? (Зарубежные)
Да любую книгу Александры Марининой можете попробовать почитать. Весьма увлекательно)
Например, ее последняя работа: https://bookseason.org/load/knigi/detektivy/drugaja_pravda_tom_1/8-1-0-711
Есть второй том, но, думаю, нет смысла его давать, т. к. нужно, чтобы первый понравился)
1.Стейси Холлс "Покровители"
Англия, начало XVII века. Флитвуд живет в старинном фамильном замке, она замужем уже четыре года, но у нее с супругом до сих пор нет детей. Отчаявшись, она призывает к себе загадочную девушку Алису, с которой однажды познакомилась в лесу. Флитвуд верит, что Алиса знает, какие травы ей пить, чтобы выносить и родить здорового ребенка. Но вскоре в округе разворачивается судебное дело против ведьм, и Алиса попадает под подозрение. Одним из доказательств служит то, что у каждой колдуньи есть волшебные духи-покровители, или фамильяры. Алису ждет виселица, но Флитвуд пытается спасти ее от страшной участи. Ради этого она отправляется глубоко в лес, где сталкивается с собственными страхами и… удивительными животными.
2.Хэрриет Эванс "Дикие цветы"
Тони и Алтея Уайлд — красавцы, купающиеся в лучах славы, актеры, известные всем, мои родители. Ими восхищались, им завидовали, их любили. Их называли Дикими Цветами, такими яркими и независимыми они были. Каждое лето мы проводили в доме у моря — в доме, который приютил моего осиротевшего отца во времена, когда мир разрывали ужасы Второй мировой войны. Отец был моим героем, моим лучшим другом, он подарил нам с братом золотое детство, но призраки прошлого никогда не отпустят его. И рано или поздно они настигнут нас всех. Мы могли бы быть очень счастливы, если бы не были отравлены горьким соком лжи. Я — Корделия Уайлд. Певец без голоса. Дочь без отца. Дикий Цветок. И это моя история.
3.Оуэн Дэмпси "Белая роза, Черный лес"
1943 год. Жительница Черного леса, Шварцвальда, Франка Гербер понимает, что не готова больше жить в нацистской Германии. Она идет в чащу, чтобы застрелиться. К своему замешательству, Франка видит там раненого парашютиста Люфтваффе. Придя в себя, он произносит фразу на чужом языке, и Франка догадывается, что это иностранный разведчик. Они не могут доверять друг другу, но Франка все же берется за его лечение. Чтобы растопить лед между ними, она рассказывает ему историю о "Белой розе". Историю сопротивления, ставшую для Франки личной драмой. А также подвигом для всех отчаявшихся и несогласных.
2.Хэрриет Эванс "Дикие цветы"
3.Оуэн Дэмпси "Белая роза, Черный лес"
Махабхарата
Упанишады
Бардо тхедол
Упанишады
Бардо тхедол
Кто кроме тебя может знать, что в твоём личном понимании "интересно"? Кого-то и от Введения в теорию квантовой механики колбасит.
Государство (Платон)
хентай манга
Обратите внимание на детективы Рекса Стаута.
Герман Гёссе "Демиан", Стивен Кинг "Чужак"
Татьяна *
ИМХО Чужак одна из самых слабых вещей Стивушки.