Литература
Хочу сейчас почитать какую-нибудь интересную книгу , что посоветуете?
Джером Клапка Джером — Трое в одной лодке, не считая собаки. Шедевр английского юмора.
Русские народные сказки.
Рихард Ги. "Последний солдат Третьего Рейха". Это воспоминиания бойца элитной дивизии "Великая Германия". Почитайте, какова была война с ИХ стороны.
Гир Сенёв "Эксперимент "Одиночка". Это интересно, поверьте. Правда, вряд ли пока это можно найти в интернете...
Джулия Кеннер "Код Givenchy", "Матрица Manolo", "Парадокс Prada" - книги в стиле Дэна Брауна, только про гламурных героинь, мне понравилось, читается легко
Марк Леви "Между небом и землей", "Встретиться вновь", "7 дней творения", "В следующий раз" - очень красивые истории любви с лекгой мистикой, запали мне в душу надолго
Мэри Дж. Дэвидсон "Бессмертная и незамужняя", "Бессмертная и безработная" - серия книг про гламурную вампиршу, много юмора, любовь есть, ну и приключения конечно
Терри Пратчет - Стража Стража
Джейн Эйр)) ооочень хорошая, просто отличная))
недавно читала Энн Райс "Плач к небесам" - достаточно необычно - мне понравилось
Можно почитать Стивена Кинга - нервишки пощекотать. Для юмора - Трое из леса Никитина. По романтике соскучились - романы Виктории Холл.
"Криптономикон" Нил Стивенсон, "200 лет вместе" А. С. Солженицын
Ну смотря какой жанр вы любите=) Лично я без ума от детективов, и для меня нет ничего лучше Чейза.
Это зависти от вкуса. Почитай Мураками, или Маркеса
"Сумерки" Стефани Майер
Любые произведения - Чака Паланика, Пауло Коэльо, Стефани Майер или Стивена Кинга.
прочитай тома сойера, юмор. рассказы Чехова, мифы древней греции!
Не надо читать!!!
Ч. Айтматов-Плаха
Гёте "Фауст", самая офигенная книжка
Очень советую Антуана Де Сент Экзюпери