Литература
Подскажите, где купить книгу
Нужна книга "Алиса в стране чудес" но не на русском языке, а на каком-нибудь редком, может греческий, или албанский или еще какой-нибудь... Но не стандартные англ., франц., немецкий и т. д.
Скачать - например отсюда https://ru.bookmate.com/books/EViC9gZ9
Поищи по названиям
ar:أليس في بلاد العجائب (قصة) bg:Алиса в Страната на чудесата bs:Alisa u zemlji čuda ca:Alícia en terra de meravelles cs:Alenka v říši divů cy:Anturiaethau Alys yng Ngwlad Hud da:Alice i Eventyrland de:Alice im Wunderland el:Οι Περιπέτειες της Αλίκης στη Χώρα των Θαυμάτων en:Alice's Adventures in Wonderland eo:La aventuroj de Alicio en Mirlando es:Las aventuras de Alicia en el país de las maravillas et:Alice Imedemaal eu:Aliceren abenturak Lurralde Miresgarrian fa:آلیس در سرزمین عجایب fi:Liisan seikkailut ihmemaassa fr:Les Aventures d'Alice au pays des merveilles ga:Eachtraí Eilíse i dTír na nIontas gl:Alicia no país das marabillas gu:એલિસેઝ એડવેન્ચર્સ ઇન વન્ડરલેન્ડ he:הרפתקאות אליס בארץ הפלאות hi:एलिसेज़ एडवेंचर्स इन वंडरलैंड hr:Alisa u zemlji čudesa hu:Alice Csodaországban hy:Ալիսը Հրաշքների աշխարհում id:Alice's Adventures in Wonderland io:Alice-adventuri en marvel-lando is:Lísa í Undralandi it:Le avventure di Alice nel Paese delle Meraviglie ja:不思議の国のアリス kn:ಆಲಿಸಸ್ ಅಡ್ವೆಂಚರ್ಸ್ ಇನ್ ವಂಡರ್ಲ್ಯಾಂಡ್ ko:이상한 나라의 앨리스 la:Alicia in terra mirabili ms:Alice's Adventures in Wonderland my:အဲလစ်ကလေး၏ ထူးဆန်းသော အိပ်မက် nl:Alice's Adventures in Wonderland no:Alice i Eventyrland pa:ਏਲਿਸੇਜ਼ ਏਡਵੇਂਚਰਸ ਇਨ ਵੰਡਰਲੈਂਡ pl:Alicja w Krainie Czarów pt:Alice no País das Maravilhas ro:Alice în Țara Minunilor sh:Alisa u zemlji čuda simple:Alice's Adventures in Wonderland sk:Alica v krajine zázrakov (kniha) sr:Alisa u zemlji čuda sv:Alice i Underlandet ta:ஆலிசின் அற்புத உலகம் te:ఆలిస్'స్ ఎడ్వెన్చర్స్ ఇన్ వండర్ల్యాండ్ th:อลิซท่องแดนมหัศจรรย์ tr:Alis Harikalar Diyarında uk:Аліса в Країні чудес vi:Cuộc phiêu lưu của Alice vào Xứ sở thần tiên zh:爱丽丝梦游仙境 zh-yue:愛麗絲夢遊仙境
Поищи по названиям
а ты в курсе, что автор писал сие "творение" под наркотиками и в связи с духами (демонами)!?
Эдуард Чащин
Вот честно. вообще не интересует меня это... мне нужна редкая книга, которую в РФ сложно купить
Вероника Харкович
А как это ваше бездоказательное "откровение" связано с вопросом покупки бумажного издания? Или наркоманская логика в действии?