Литература
У Пушкина есть стихи: "Тебе прислуживать я рад, но прошу побереги мой зад!" - это как понимать? Я ак понял это про +
гомосексуализм.
Это -Лука Мудищев!
эти слова некоим образом не принадлежат к Пушкину
бля, и какой тока xyйни Пушкину не припишут!..
Тогда никто не отменял прислужникам за леность - порку : на за**ице под розог свист цвела кровавая восьмерка...
Это совсем не Пушкина рифма.
Кто-то неудачно переделал.
..
И ещё.
Вот мы все сейчас привыкли, что сказки - это вымысел. А раньше, при переписи населения составлялись Ревизские сказки. В них указывалось Имя, Отчество, Фамилия, время Рождения, род занятий и т. д.
Так же и со словом "зад".
Не всегда оно имело такое значение, как сейчас приписывают. Например, сохранилось письмо, где написано, что князь вооружил дружину на свой зад. На те деньги, что остались после смерти его отца (поЗАДи). А Наследством в то время называли Знания и Умения переданные Сыновьям да Внукам. Материальное же, оставленное поЗАДи, то есть после Смерти, называлось тогда Задом. Но пришёл к нам Запад. И наследством стали называть материальное, а задом ягодицы. Кстати, слово гомосексуализм" западное, у нас такого на Руси отродясь не было, детородные органы куда попало не сували, а для Рождения Детей использовали, что и звучит в их названии - Детородные.
В России, особенно с приходом Запада (однокоренные слова, то есть схожие по смыслу со словом "Запад" - "Падать", "Западня" и прочая) и появилась эта тема. А на Руси отсутствовала.
Никто на ягодицы сородича не заглядывался. Отсутствовали такие, модные сейчас веяния.
И хоть Александр Сергеевич и был в России, но жил на Руси (с подачи Арины Родионовны, которой были даны такие Знания, что ни в сказке сказать, ни пером описать).
У Пушкина А. С. было четверо Детей. Своих.
..
Как-то так.
Но сейчас модно всё Западное, заодно и Мысли, что Пушкин вон чего.
А Александр Сергеевич даже матом не писал, ибо он мог оскорбить и обругать намного красочнее без матершинных слов. Но ему приписывают стихи его дяди Василия Львовича Пушкина, который даже печатал такие "произведения".
..
Когда кого-то нет, легко очернить его в глазах потомков. Причём это очернение идёт от тех, кто его убил. На Руси было - об умершем либо хорошо, либо ничего.
И жива ещё Русь-Матушка. Долго спала, да просыпается (об этом в сказке о мёртвой царевне и семи богатырях)
..
Так что вон чего и ничего.
...
Всего хорошего !
Кто-то неудачно переделал.
..
И ещё.
Так же и со словом "зад".
..
Как-то так.
..
Так что вон чего и ничего.
...
Всего хорошего !