Литература

Есть писатель, от которого вы в восторге?

Кафка
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я от всех настоящих писателей в БОЛЬШОМ ВОСТОРГЕ!
Веллер - всё подряд!!!
Дж. Лондон..
Людмила Улицкая.
Чехов
Моэм
Даша Дужник
Солженицын. К сожалению, такого писателя больше нет.
Ваня Фадеев
Джером Клапка Джером "Досужие мысли досужего человека", - я очень в восторге!!!
Сергей М
Из классиков-Драйзер, Э. А. По, Р. Киплинг, Д. Лондон, Д. Кервуд, В. Пикуль, Г. Сенкевич., Мопассан.. Дети полюбили моего любимого писателя натуралистаДжеральда Даррела.
Из современников-М. Веллер, А. Солженицын, Э. Радзинский
Стивен Кинг
Оноре де Бальзак
Торнтон Уайльдер
Майкл Крайтон
Дафна Дюморье
Том Клэнси
Юлия Латынина (особенно кавказский и вейский циклы)
Джон Гришэм
Олег Куваев
Михаил Рапов
Фирдоуси
и очень многие, кого, боюсь, обидела, не упомянув.
Можно несколько? Даже если и нельзя, все равно!
Ольга Громыко
Карлос Кастанеда
Роберт Асприн
В. Синельников
А. и Ю. Свияш
ВЛАДИМИР МЕГРЕ
М. Булгаков... слушайте, так я тут еще замучаюсь перечислять!
Удачи!
Ирка Белых
Да, не только я в восторге, но и все мировое сообщество в восторге от русской классики, Пушкин, Лермонтов, Толстой, Чехов, Бунин и т. д. Современные писатели это конечно же неподражаемая Людмила Улицкая!!!!
Пауло Коэлье
Генри Райдер Хаггард
Есть книга писателя Данливи "Волшебная сказка Нью Йорка", другое невпечатляло настолько
Анджей Сапковский, Фредерик Бегбедер
Конечно же Достоевский и Пелевин
Коэлье, Кинг, Кота Хирано (но он мангака) Даже три)))))
Mrs. Ramazanova
Да конечно Эдгар По
Анатолий Тосс, я в восторге от его книги "Фантазии женщины средних лет"
good_god pupkin