Литература
знаете ли вы такого писателя\ей\, которого вживую никто не видел, книгу, соответственно вы читали
Шекспир, разумеется!))
вот если бы ты еще и изъясняться по-русски нормально мог, было бы совсем хорошо. есть немало писателей, от которых не осталось достоверных портретов - Гомер, Шекспир. хо я на самом деле они существовали. если ты, конечно об этом. а так чтоюы вживуюю никто не видел - это абсурд. если человек есть, то его как минимум видела мать при рождении - научись русским языком пользоваться и мысли четко выражать.
Рискну предположить, что Зюскинд. По крайней мере, он очень не любит афишировать ни своего облика, ни образа жизни. Возможно, я ошибаюсь...
Любой умерший до моего рождения, или до изобретения фотоаппарата и с которого не писали портретов...А так...Ну... библия что-ли? Коран ещё есть... Махабхарата... Скрижали всякие... :)
Однозначно!!! Это автор Библии!!
Козьма Прутков, может быть? Его точно вживую никто не видел. правда, книгу читали далеко не все.
Кастанеда. Родриго Кортес, Анхел де Куатье.Никитин не прячется - просто прессу не любит. А так - всё время на своём сайте, в "Корчме", сидит, с народом общается. На КЛФ вроде бывает.
Зюскинда фото точно есть... Какой-то фантаст-фентезист ото всех прячется. Из-за непримиримости характера и боязни огрести, как мне объясняли. Никитин, что ли?..
Никто не видел вживую? Ну всех обычно хоть кто то да видел..Наример родители, врач при рождении...
Позволю поправить: Гривадий Горпожакс - ГОРчаков-ПОЖенян-АКСенов ГРИгорий ВАсилий овиДИЙ.Но, думаю, что "Джин Грин - неприкасаемый" читал очень узкий круг. В 70-е годы его было не достать, а потом он переиздавался только один раз.На Викторию внимания не обращай - очень категорична и безапеляционна. "Мою борьбу" явно не читала, но как осудила!!!
Автора не знаю, а "Слово о полку Игоревом" думаю в школе всех досталоА вот Гомер, автор "Иллиады" и тд -это круто (до конца не известно жил ли онна самом деле или нет)PS Колышевский А.Ю. "Манагер жжет" - народ спорит кто енто, может сам Минаев себе псевдоним придумал
Бурбаки, все его задачи решали, но это оказывается выдуманная личнгость, псевдоним нескольких преподавателей математики