Литература

посоветуйте какую нибудь интересную книгу, от которой Вы в восторге(если таковая есть)

Может ваши любимые авторы и их книги
Граф МонтеКристо!! ! Читать обезательно!
Гульден Курмажанова
Лучший ответ
Все произведения братьев Стругацких.
Обитаемый остров! Братья Стругатские)
Отличная книга Санаева" Похороните меня за плинтусом". Многие её оценили. Прочтите, не пожалеете, она не большая. Многому учит через сатиру.
Мне очень понравилась Защита Лужина, Владимира Набокова=)
Лиса Си "Влюбленная Пион" - о любви, китайских традициях времен династии Минь, о мистике и верованиях. Очень достойная книга.

Если хотите немного фэнтези, сдобренного юмором, то советую Фрая. Читаю его запоем.
Андрей Белый "Роза мира"
Рекомендую "Крейсер его Величества "Улисс" Алистера Маклина
Война и мир
Вообще книги Бориса Акунина, из последних понравилась Сокол и ласточка.
А очень нравится Алмазная колесница
Джо Витале "Хо"опонопоно"
Гюго "Последний день приговоренного к смерти"
Стефани Майер-"Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет", "Солнце полуночи"
Жа
Жанетта
DEATH NOTE(тетрадь смерти)
джорж санд, коньсуэла. мне кажеться самая интрестная книга.
Паланик, "Невидимки", Набоков "Приглашение на казнь", Туве Янсон "Муми-тролль"
Джон Ролланд Руэл Толкин - "Властелин колец"
"Метро 2032" - автора не помню
Сколько людей - столько вкусов. Если бы вопрос был задан более конкретно - имею ввиду направление литературы - легче было бы посоветовать. Я люблю фэнтази. В восторге от книг Громыко, Юлии Федотовой, Камши.
Алмазная колесница Акунина,
но там эротические сцены есть, если не пугает
Riza ...)
Гонять мух любая книга сгодится, но я обычно с газетой за ними бегаю
Романы Мэри Стюарт. В них великолепная любовная история переплетается с детективом.
"Само совершенство"
Джудит Макнот