Литература

меня наняли тамадой на 20-и летие свадьбы! Что делать?

помогите!
Тамадить! Главное не быть закомплексованной! Взять наряды,одеть гостей (например в Пугачёву,или в цыганей) включить музыку...и т.д. Конкурсов много можно придумать....главное знать какие тосты говорить
Виталий Пеев
Лучший ответ
Как могут нанять???Чо насильно что ли???Чо за херня то???Это ж дело настолько не лёгкое!!!Это вааааще... этим занимаются професионалы в совем деле!!!Отказывайся мой тебе совет...
Марина Зыкова
веселить народ...
Потамади там...
Руслан Хуурак
не надо было соглашаться! и те люди решили что, сыкономить на прфессионале? а если вы профессиональный тамада, в чем проблема ?
Пипец! Какая ж из тебя тамада раз ты не знаешь что делать. Отдыхай дорогая, не порть людям праздник...
А Вы когда-нибудь занимались этим делом? Если да-тогда должны знать как развлечь народ.
Начинать учить всякие девизы, а вообще есть специальные книжки-пособия, так сказать "по застольям", там есть разные конкурсы, если у Вас есть время, можно хорошо подготовится. На первую половину вечера запас будет, а ко второй когда все выпимши все пойдет само собой.
Ирина Хиль
Если Вы никогда раньше этим не занимались - не соглашайтесь. Я была на свадьбе гостем и тамадой одновременно. Это тяжкий труд, за такую работу люди некислые деньги получают. А так - ты не веселишься со всеми, а пашешь, как папа Карло. К концу вечера (все хотя и были довольны моими увеселениями) я сорвала голос и материла все вокруг на чем свет стоит! :)