Литература

А что бы вы,милые дамы,хотели б получить,получали, на своё 20 летие???

Олеся Блинова
мой муж всегда дарит деньги, а я хочу романтики!!! я говорю ему об этом, но на следующий год он об этом опять забывает
Shinar Kazakbaeva
удивительно, если ваша девушка не может заработать себе на белье. Так что, если вы ее хорошо знаете, подарите ей что-то такое, о чем она на самом деле долго мечтала. А если доверяете своему вкусу, то произведение искусства - картину, малахитовую шкатулку... или просто посвятите ей День.
Я получила новую машину.
Хоть я и не дама, но хотелось бы получить 20-ти летие ))))))))
да не загоняйся ты) тебе тут щас понапишут, вилу на Канарах и тп. думай своей головой и подумай что может произвести на неё впечатление и радость ;)
А лучше сделай такое шоу, чтобы она его ещё толго не могла забыть, распланируй на целый день мироприятия
Любви!!! ну а так... какой нибудь сюрприз... что бы я была очень удивлена и рада (это может быть что угодно, примеров не знаю) а хочешь своди свою девушку в какой нить ресторан и вкусно накорми, ну естественно что бы была обстановка романтическая, можно так же попросить челов в ресторане повесить имя своей девушки и поздравление (большими буквами и украсить шарами), так же можно встретить рассвет!!
Миллион-миллион белых роз ...и ЛЮБОВЬ
Говорю же: ПУТЕШЕСТВИЕ с вами, молодыми людьми!
А&
Ахуенна '
авто)
Allan Landragor
золотой кольцо, вообще смотря от кого, если от просто друга то достаточно было бы плюшевого медведя, а еще можно нижнее белье..
На днях получила золотой браслет. И мобилу))))))
А я за бельё! Мне муж совсем недавно на 20-летие офигенные трусики подарил... я от него не ожидала.
денежный сертификат на покуплу нижнего белья!!!