Свои мысли увидел у Льва Толстого.
Не подумайте, что хвастаю. Это правда. Он писал нелицеприятно для социума.
Очень жалею, что он умер.
Сейчас некому сказать правду об акции "Бессмертный полк".
Уверен, что он написал бы, что каждый тут думает о себе. Из тех кто выходит на улице с плакатом своего родственника.
У меня двое родственников, защищавших Москву и Ленинград.
Один погиб, другой вернулся без руки.
В День победы я ставлю их фото на пианино, но никогда не пойду с их фото по улице.
Кардинально на мои вопросы ответил Эдвард Радзинский, написавший правду об истории России и ее холопском социуме.
Как жаль, что не читал его раньше.
Дейл Карнеги здорово помог. Применял все его приемы в важные моменты.
Ну. и Виктор Суворов на много открыл глаза.
Да, забыл про Солженицына сказать.
Он просто молодец.
Ну и Юрий Поляков, тоже.
Литература
В книгах каких авторов вы увидели свои мысли и, более того, вдруг получили ответы на свои вопросы?
Сартр - Тошнота - это было первое прозрение
Над пропастью во ржи?
Скорее - сформировали мировоззрение. Один из них - Ефремов.
Михаил Павлов
Из художественных авторов никто так, как ныне живущий Стерлигов. Вот именно тут я понял что есть некий сектор русскоязычного населения отличный от матрицы. Но я не тупой тоже глядеть на живого человека как на проповедника. Просто он озвучил то, что во мне постоянно знобило. Действительно мне были многие вещи противны, но старшаки родственники постоянно меня смущали... Вот ничего нового мужик не сказал, а ведь как в яблоко
Михаил Павлов
Ой извините. Я хотел в ответ. Ефремов слишком уж повёлся на тело. Но он прав в том что генетически здоровым людям нужно б рожать побольше. Но только не от храмовых шлюх конечно, а то это как то на третий рейх походит
В стихах Гафта, Филатова и Губермана .
У Жоржи Амаду и Рэя Брэдбери. Это "Подполье свободы", "Военный мундир, мундир академический и ночная рубашка", "Капитаны песка"; "Что-то страшное грядет", "Кошки-мышки", "Лучезарный Феникс" и еще ряд произведений. А на самом деле мы в каждой прочитанной от души книге находим что-то свое.
Трансерфинг