Литература

Я сочинила стих. . оцените?

Тока оч строго не судите, мне всего 13 лет) )

Сердце разбито,
Дыхания нет.
Уже я убита,
И вижу тот свет.
Но что я любила?
Лишь образ, плакат?
Себя я убила,
А может твой взгляд?

Твой взгляд (он с плаката) ,
Как будто немой,
Но может когда-то,
Он будет живой?

Погибла любовь,
Она ведь не слАдка,
А всё потому что,
Твоя я фанатка.

Я душу дьяволу продам,
За несколько часов с тобой.
Ради тебя я всё отдам.
Жестокая любовь порой...
Грустно, но мне интересно кому посвящен стих не Каулицу, че люди в не находят?
Александр Саранчин
Лучший ответ
отлично!
=>>Экт@зи= )
Клево! Плюс вся правда о фанатках =))!!!
Рифмобред...
нет полёта фантазии, и строфы "не глубокие". Короче ,Пушкина читайте
Мария Веселова
как по не выдержано в одном размере...не говоря оу о теме
Чухня полная... и мозгов нет... даже для 13 лет отстой!
Молодец! Пиши дальше. Только почитай книжку про законы стихосложения. И знаки препинания не везде правильные. Проверь. И последний стих по ритму выпадает из целого.
В:
Вик@@@ :-)))))))
песня!!!т последнее четверастишье-припев!!!
Erkeaiym Begnusupova
Ох, деточка!... Чувства, конечно, много, но.. . Все же, попытайся почитать стихи классиков, обрати внимание на стиль и ритм, и, разумеется, необходимо пополнить слварный запас. Удачи!
Тахир Илиясов
Стих конечно от души, только стиль хромает. Я уж про тему - вообще молчу, молчу.(какой-нить токио хотел опять)Напиши что-нит более серьезное, в твоем возрасте все о несчастной любви писали ;)А ты пробни позитивчик написать - вот будет дело :)
Анюта- Ш
Здорово!!!Моя например девушка тоже фанатеет по OOMPH!Не до такой степени конечно как ты !!!но всё равно я этого не понемаю!!!
Неплохо! зачет!
в конце рифма хромает,а так смысл прикольный!
Ну, просто молодчинка! В тебе живет поэт.. . ТОлько не надо так переживать. Все хорошо будет!!!
Очень красиво. и жизненно..бююю
чувственный, пробирает
Zaneta Solo
Всем привет! Зовусь Незнайка.
От меня Вам балалайка
И после смерти мне не обрести покой.Я душу дьяволу продам за... Боже мой!Какое смелое коварствоСтихами peoples развлекать,Потом оценки получать,Держась за сердце, пить лекарство,Вздыхать и думать про себя:"Какого чёрта я в тебяВлюбилась?" И такая хреньИ день и ночь, и ночь и день.
S*
Saltanat *
прикольно
Мне понравилось.
ЗАЧОООООТ, КУЛЛЛЛЛЬ, КЛАСССС, ЧУМАААААА, просто нет слов!!!!=)))