Литература

Ребят, посоветуйте книгу.

Устал жить в рутине труда. Всего 20 лет, а уже на уме только работа дом, работа дом. еще и девушка которая постоянно жалуется что занят работой не уделяю время, т. к денег постоянно нет, то поесть То оплатить квартиру съемную.
Хочу одуплиться так сказать.
Начать с чего то малого, почитать умные книги, успешных людей, набраться ума от части психологии для общения с люьдми, научиться каким либо приемам для манипуляции.
Чего хочу получить от книги? Цель есть, избавиться от всего гавна и постепенно идти к цели "к успеху", либо пойти учиться и получать высшее, далее думать что то но много кто с красным диплом у нас в городе работае в гараже на шиномонтаже.
Или же преуспеть в чем то и начать что то свое, Для всего этого нужен Ум и какие то советы, советы как можно прийти к цели! К успеху.
Несколько книг о том как прошли свой путь известные успешные люди, о том как понимать людей и вести с ними диалог и от части стать моральным психологом который будет понимать как общаться и как поступить в той или иной ситуации
Книги для достижения успеха | Топ 10 книг для успеха
"В этой статье я буду максимально краток: Книги для достижения успеха.
Я отобрал 10 лучших по моему мнению книг, которые кардинально изменят вас и ваши взгляды на жизнь, а также позволят вам действовать и никогда не останавливаться!"
https://zen.yandex.ru/media/id/5a814c8a1410c36b133defb0/knigi-dlia-dostijeniia-uspeha--top-10-knig-dlia-uspeha-5a8aeda5a86731486c96c586
Till Lindеmаnn
Лучший ответ
да никакие книги не помогут, ни тренинги, ни психологи, ни чужие советы, если у вас нет своей собственной жилки, многих знаю людей с высшим образованием, которые работают кондукторами, а людей с массой таланта в искусстве, но так и не реализовав себя, так жизнь и прошла в пустую, тут одно верно, или вам это дано или нет
Надежда Волкова Это не значит что нужно сидеть и бездействовать.
Надо начинать с малого.
Хотя бы почитать и составить план и цели к которым нужно стремиться
Апостолос Доксиадис. «Дядя Петрос и проблема Гольдбаха»
Гарсиа Маркес. «100 лет одиночества.»

Именно эти книги мне захотелось прочесть повторно,
такое редко бывает.
Н. Камберленд"Не жалей ни о чем. И еще 99 правил счастливых людей"
Люция Низамова
Abdulqodir Parpiev
я бы вам посоветовала почитать Карнеги... в свое время почерпнула для себя много интересного
Автобиографии известных людей
Нет таких книг. Вме что читала все обман не соответствующий жизни настоящей
N_
Nurseit _________
гавна поешь
приключения тома сойера
Для меня открытие такого писателя как Дана Стар оказалось, шоком. Я и не думала, что криминальная жизнь может быть на столько захватывающей! Но одной книгой не обойтись, есть целый цикл историй про *плохих* мальчиков :) Самой захватывающей оказалось Собственность Бандита, автор изумительно передал переживания главной героиней, читая про её похождения - сама становилась героиней этого рассказа. История начинается с того, что у мужа главной героини есть тёрки с главной группировкой в городе, денег у них нет. Но девушка готова страдать ради мужа, поэтому ради откупа от задолженности она отдаётся главе бандитов . После непродолжительного времени оказывается, что она беременна от него .
Очень захватывающая история, когда писала этот отзыв захотелось опять её перечитать .
Nikita Miloslavov
Джен Синсеро "НИ СЫ"