Устал жить в рутине труда. Всего 20 лет, а уже на уме только работа дом, работа дом. еще и девушка которая постоянно жалуется что занят работой не уделяю время, т. к денег постоянно нет, то поесть То оплатить квартиру съемную.
Хочу одуплиться так сказать.
Начать с чего то малого, почитать умные книги, успешных людей, набраться ума от части психологии для общения с люьдми, научиться каким либо приемам для манипуляции.
Чего хочу получить от книги? Цель есть, избавиться от всего гавна и постепенно идти к цели "к успеху", либо пойти учиться и получать высшее, далее думать что то но много кто с красным диплом у нас в городе работае в гараже на шиномонтаже.
Или же преуспеть в чем то и начать что то свое, Для всего этого нужен Ум и какие то советы, советы как можно прийти к цели! К успеху.
Несколько книг о том как прошли свой путь известные успешные люди, о том как понимать людей и вести с ними диалог и от части стать моральным психологом который будет понимать как общаться и как поступить в той или иной ситуации
Литература
Ребят, посоветуйте книгу.
Книги для достижения успеха | Топ 10 книг для успеха
"В этой статье я буду максимально краток: Книги для достижения успеха.
Я отобрал 10 лучших по моему мнению книг, которые кардинально изменят вас и ваши взгляды на жизнь, а также позволят вам действовать и никогда не останавливаться!"
https://zen.yandex.ru/media/id/5a814c8a1410c36b133defb0/knigi-dlia-dostijeniia-uspeha--top-10-knig-dlia-uspeha-5a8aeda5a86731486c96c586
да никакие книги не помогут, ни тренинги, ни психологи, ни чужие советы, если у вас нет своей собственной жилки, многих знаю людей с высшим образованием, которые работают кондукторами, а людей с массой таланта в искусстве, но так и не реализовав себя, так жизнь и прошла в пустую, тут одно верно, или вам это дано или нет
Апостолос Доксиадис. «Дядя Петрос и проблема Гольдбаха»
Гарсиа Маркес. «100 лет одиночества.»
Именно эти книги мне захотелось прочесть повторно,
такое редко бывает.
Гарсиа Маркес. «100 лет одиночества.»
такое редко бывает.
Н. Камберленд"Не жалей ни о чем. И еще 99 правил счастливых людей"

я бы вам посоветовала почитать Карнеги... в свое время почерпнула для себя много интересного

Автобиографии известных людей
Нет таких книг. Вме что читала все обман не соответствующий жизни настоящей
гавна поешь
приключения тома сойера
Для меня открытие такого писателя как Дана Стар оказалось, шоком. Я и не думала, что криминальная жизнь может быть на столько захватывающей! Но одной книгой не обойтись, есть целый цикл историй про *плохих* мальчиков :) Самой захватывающей оказалось Собственность Бандита, автор изумительно передал переживания главной героиней, читая про её похождения - сама становилась героиней этого рассказа. История начинается с того, что у мужа главной героини есть тёрки с главной группировкой в городе, денег у них нет. Но девушка готова страдать ради мужа, поэтому ради откупа от задолженности она отдаётся главе бандитов . После непродолжительного времени оказывается, что она беременна от него .
Очень захватывающая история, когда писала этот отзыв захотелось опять её перечитать .
Джен Синсеро "НИ СЫ"