И всё таки. И да стихотворение
Улица - некролог ))
Литература
Что за улица есть в Европе (по типу Старого Арбата) и кому посвящена? Да, да - я колхоз и задаю не остроумные вопросы и
там по БРОДВЭЮ ходят люди ротозеи...
Фиш стрыт -- Рыбна улица)))))

Ольга Скузоватова
А что реально есть улица, где хирос Миронова? Нет НИЯ, там реальный человек из Ближнего Зарубежья родом
а ты знаеш сколько в Европе стран и каждом городе есть такая улица называется : пешеходняя зона, там машины не едут! все ногами ходят, там такое тебе и в голову даже не прийдет!! Арбат отдыхает!!
Ольга Скузоватова
Вы правы. Ноги, максимум велик. Я дополнил ))
Авторские права - дарю ))))))))))))
В Барселоне по Рамбла
Я гулял. Во это БЛААА....
И в Жироне Либердат
Посетить был очень рад,
И в Фигеросе Эмпорду
Потоптал, надувши морду.
А сейчас напомню минус:
К нам попёр коронавирус.
И теперь, е.. на мать,
Барсу долго не видать.

В Барселоне по Рамбла
Я гулял. Во это БЛААА....
И в Жироне Либердат
Посетить был очень рад,
И в Фигеросе Эмпорду
Потоптал, надувши морду.
А сейчас напомню минус:
К нам попёр коронавирус.
И теперь, е.. на мать,
Барсу долго не видать.

Ольга Скузоватова
Ну нет )
Легенда есть, жил, да был мужик Арбат, жил он на Устюгском дальновидном островке, где имел уникальную особенность, в свои 35, он выглядел очень старо и мудр был не по годам, решил он заделаться в философы, а в те времена на этом островке командовала собрание "Жучка", отбирали посевы, да мучили скот. И Арбат решил прикинуться стариком праведником, который выступает против посевов и жизни скота, ну, эта "Жучка" и купилась на его блеф и решила навестить, так сказать взять в свою долю мудрого старца, а в итоге, все было для них печально, старик этот соорудил меловый провод (Генератор начинает работать, когда человек касается мела, любой частью, тела и тело полностью парализует). В итоге и группировку остановил и получил прозвище "Старый Арбат"
Ольга Скузоватова
Про Витю Астафьева уже давайте, до кучи
Павел Сердюков
Откель ж такая "легенда Старого Арбата"? )) Поделитесь инфой!