Литература

Вы учитесь в Хогвартсе. Какой у вас факультет, курс? Какой любимый предмет и учитель? Любимое приведение?

Artur Yusupov
А меня в Хог не взяли! Но очень хотела поступить, ждала письма, а облом вышел. Хочу в Слизерин! К Снейпу поближе!
Женечка Кутовой
Лучший ответ
грифиндор,7,любимый придмет защита от темных искусств,лучший препод-люпин однозначно,а самое клевое привидение-это полстергейст-пивз!!
О, если бы я училась в Хогвартсе, то очень хотелось бы попасть в Гриффиндор!! Пожалуй, третий курс, ЗОТИ, Римус Люпин. Привидение? Почти Безголовый Ник.
Скорее всего в мире Поттера я бы в ВУЗ (Хогвардс) попал бы как и в жизни, -- после армии. "Ошляпили" б меня в Слизерин (за грехи в магии дедовщины) . А тогдашний я (Дембель Красной армии) выбрал бы в авторитеты все же отмороженного препода Хагрида, он то -- свой человек. А интересно получается...
Грифиндор, Магкохонал, насчет предмета не знаю но заклинание Патронус а привидение Безголовый Ник...
Гриффиндор, курс 7. Предмет-трансфигурация, учить-Макгонагал. Привидение-Сэр Николас
Саня Санек
Гриффиндор. 4 курс, сер Николас, люблю профессора Люпина, Макгонагл, нравится защита от темных искуств. =))
У женщины умер муж. Через полгода она соскучилась и пошла на спиритический сеанс:
- Джим, это ты?
-Да дорогая, это я!
-Расскажи Джим, как ты там?
-Да все отлично! Просыпаюсь, ем, занимаюсь сексом, опять сплю. Опять ем и снова секс! И так каждый день!! !
-Джим, ты в раю?? ?
-Нет, я кролик в штате Кентукки!!!
Слизерин, 6. Сэр Николос
Slizerin , 4, Snape, zawita ot temnix iskustv
Конечно же Гриффиндор!!! 4 курс, нравится Пивз (хоть и не совсем прив.), а люблю Дамблдора....и Снейпа - без него всё было бы не так))) Нравится трансфигурация и защита от тёмных искусств - нужные вещи!
Ravenclaw, 7-й курс, любимый предмет - заклинания, любимый препод - Снейп, любимое привидение - все
Гриффиндор, 7ой курс, Снег, Сер Николас
Слизерин, курс примерно пятый. Любимый предмет - зельеваренье, учитель - Снейп.
Гриффиндор!! ! курс 7 предмет - защита от тёмных исскуств, учитель -Люпин, приведение- кровавый барон))
Елена Вареник
Гриффиндор 6-ой курс,Защита от Тёмных сил,лубимый учитель-Люпин
1 курс,Гриффиндор,любимый предмет-древние руны,уход за магическими существами и зельеваренье,любимый учитель-Маккгоногал,любимое приведение-Безголовый НИК
Гриффиндор, 5 курс, Защита от Т сил, Северус Снейп, Плакса Миртл
Гриффиндор, 5 курс, Хагрид, защита от темных сил, безголовый Ник
Слизерин(люблю всяких мелких гадов), 5 курс, это по возрасту, предметы люблю все, зовут меня Эльза Кахико, у меня особые способности, любимые учителя Снейп, Хагрид(и как они вместе уживаются?) и Макгонагал. Приведения люблю всех, все по-своему прикольны! Упс, кажется там один на горизонте, последую-ка я за ним через стеночку...
Гриффиндор,4 курс,Защита От Темных Исскуств,Северус Снейп,Плакса Миртл
Amani Elebaev
Гриффиндор, любой курсзащита от тёмных искусств, трансфигурация,заклинания и нумерологияБезголовый ник
Се
Семен
Грифиндор 4 курс Професор Магоногал приведения кровавый барон
Гриффмндор, первы курс, любимый предмет -нумерология. Меня зовут Мили Мадейра. Да кстати ты про какой Хогвартс говоришь: прото с книжки Роулинг или интерне школа Хогвартс Сириуса. Напиши жду!
Факультет либо Грифиндор, либо Когтевран, это как повезёт. Если смотреть по возрасту, то курс шестой. Любимый предмет: трансфигурация, защита от темных искусств и заклинания. Учителя: Макгонагал, Хагрид...ну и Дамблдор, если его можно считать учителем. Приедение: Почти Безголовый Ник.А ещё б я в квиддич играла и была б, наверное, охотником.
Гриффиндор, 3, Защита от т.и. Снейп, Пивз
V_
V_A_D_I_M
О хогвартс мой дом родной! Я учусь на факультете Гриффиндор (хотя шляпа сначала хотела зачислить в Коктевран) , на 3 курсе, любимый предмет трансфигурация, преподаватель Люпин.
Саме класное приведение - это приведение нашего факультета сер Николас.
слизарен, любимый предмет защита от черной магии, любимый учитель снэйк, любимое приведение которое из гарри все хорошее забирало
Ну если в идиале то прижизни я была бы учительницой Высшей Магии и преподовала бы защиту от Тёмных исскуст ( по силе сравнимых с могуществом Волан - Де - Морта ) , а после смерти стала бы приведением и поселилась бы в Хогвартсе)))
Конечно же Грифиндор! 5 курс. Уход за магическими существами, а учитель Хагрид! Почти Безголовый Ник. А ещё я хотела бы что бы у меня был Гипогриф.
Когтерван, Седьмой курс. А Чжоу Чанг. Люблю защиту от темных искуств. Нумерологию. Обожаю Хагрида, Снейпа. Хорошо получается вызывать Патронуса. Любимое привидение Серая Леди.
Когтевран 1, привидений не люблю)
Слизерин, 4 курс. Любимые предметы Защита от темных искуств и зелья. Любимый препод - Римус Люпин. Любимое превидение - Почти безголовый ник
Emin Seyidov
Гриффиндор, пятый курс, трансфигурация, Макгоннагал, Пивз
Saken Sakem
Але, люди, Хогвартса не существует, это ж фантастика, вы чё?...