Литература

Кого любил Александр Сергеевич Пушкин?

Гончарову и няню
Татьяна Виноградова
Лучший ответ
да никого не любил Александр наш Сергеевич, кроме самого себя. Любить он не умел в принципе. Для него важно было увлечение, жажда обладания, которые провоцировали вдохновение. Его длиннейший донжуанский список тому подтверждение. Он назвал Натали своей 113 любовью. Женился в в 31 год. Известно, что первая дама в список попала, когда АС было лет 15. 31-15=16. 113:16=7 Семь любовей в год - не многовато ли? И это до женитьбы. А после сколько было? Точно известно, что он крутил роман с сестрой собственной жены, которую как бы любил. Ну и о какой любви может идти речь применительно к АС?
Наталью свою
Иван Яблонский
некого все думоют что наташья но нет
любовь и симпатию Александр Пушкин испытывал к своей возлюбленной Анне Керн которую он ласково называл " Наша Вавилонская Блудница "
Ната́лья Никола́евна Гончаро́ва, в первом браке Пу́шкина, во втором — Ланска́я (27 августа [8 сентября] 1812, поместье Кариан, Тамбовская губерния — 26 ноября [8 декабря] 1863, Санкт-Петербург) — супруга Александра Сергеевича Пушкина. Через семь лет после его смерти вышла замуж за генерала Петра Петровича Ланского. Её роль в жизни Пушкина и событиях, предшествующих его последней дуэли, является предметом дискуссий до настоящего времени. С открытием новых документальных и эпистолярных материалов представления о личности Натальи Николаевны были пересмотрены
Наталью Гончарову
Kosha .....