Литература

А ты в курсе, что Чебурашка еврей?

Когда Успенский писал свою сказку, апельсины нам поставлял Израиль, а Чебурашка приехал в ящике с апельсинами.
Всё. Получите и распишитесь.
Ольга Ландина
Ой, таки хто бы сомневался, что он наш. Вы мне даже делаете немножко смешно.
И*
Ириша ***
Лучший ответ
Ваша логика -обалденна... У америкосов спёрли?
Ольга Ландина Ещё один дурачок... Но без вас тоже скучно.
А ты в курсе, что тебе надо психиатру показаться? Кстати, Израиль - многонациональное государство, там живут не только евреи. Так что Чебурашка вполне может оказаться арабом, черкесом или вообще этническим украинцем.
Ольга Ландина А вы в курсе, что у вас туго с юмором?
вашпето чебурашку у японцев украли. они судились с нами из за него
Мойша Чебурашкович
Какой ужас! А я его детям показывала.
Наглости ему не хватает для еврея, того что они называют хуцпой.
Слишком он простодушен и доброжелателен
Хотя если судить по ушам то- пожалуй
Никакой он не еврей, а араб)))))))) Марокканец или Египтянин. поскольку в то время большая часть апельсинов нам поставляли именно оттуда, чему я очевидец - сама за ними в очередях стояла))))))))))))))
От нашего столика:
Мира Абытова
Ольга Ландина Некотором везде чудится заговор, даже в шутке. Это тревожный симптом.
Апельсины всю жизнь поставляло Марокко. А Чебурашка вообще не из нашей галактики, он попал на Землю в результате искривления пространственно-временнОго континуума. Его отец - Мастер Йода, а мать - неизвестная самка из расы вуки, возможно, даже родственница Чубакки. Вот почему его подсознательно тянуло к существам крупным, как его мама, и покрытым зеленой кожей, как папа. Но настанет день, когда в нем пробудится Сила...
получается он Чебурштейн
Жека Павлов
В те года апельсины ещё поставлялись морскими судами во Владивосток из Вьетнама и Марокко. Вагонами из Кавказа.
Он еврей социалист... и Гена тоже...
Ищешь родственников?
А теперь ещё и японец
А Гена грузин
Любовь Мошкина
Если ты еще читать научишься, то можешь прочитать, что Чебурашка жил в тропическом лесу, нашел ящик с апельсинами, замутил ликер на апельсиновых корках, нажрался, упал в ящик с апельсинами и заснул. Ящик заколотили и погрузили на корабль.
В курсе конечно.
Автор Чебурашки частино еврей, автор внешнего вида тоже, ну и замечательный композитор Владимир Шаинский чистокровный еврей.
Vasia Boiko
А ты в курсе, что чебурашки не существует?
Ольга Ландина Не ломай мне картину мира))
Даладна?!!!
нет он Чебуратор!