Александр Кузнецов, Инна Туманян - "Когда я стану великаном"
Небольшой роман "Крестьянин и тинейджер" Андрея Дмитриева
Литература
Какую книгу посоветуете прочитать подростку, желательно не художественную
Я в детстве начал читать папину библиотеку …и начал с книг по металообработке))
Хотя признаюсь …я ненавидел читать))
например
"РАСЧЕТ ПРОЦЕССОВ ГОРЕНИЯ И ВЗРЫВА"
или
Батыгин В. Н. и др. "Вакуумно-плотная керамика и ее спаи с металлами"
"РАСЧЕТ ПРОЦЕССОВ ГОРЕНИЯ И ВЗРЫВА"
или

Александр Петрович Харченко
Это прикол?
Ларри Янг «Химия любви. Научный взгляд на любовь, секс и влечение»

Один в океане.
Мартин Гарднер - книги по математике и родственным дисциплинам
В институт пойдёшь - научной обчитаешься. Одна книга тебе погоды не сделает. Впрочем если не терпится купи учебник по философии или экономике для Вузов почитай.
Эрик Дрекслер "Машины создания".
Имхо, автор опередил время на пару-тройку техноукладов. Эти наработки будут востребованы только после перехода цивилизации к космическому этапу развития.

Фантастику почитай, одно время книго по игре сталкер читал, тоже интересно.
Биографии, к примеру о Джесси Ливенгстоне, мужик который развернул фондовый рынок, книга называется Жизнь и смерть биржевого спекулянта, отличная книга.
Комиксы/мангу
Ирина Покровська
Фу бл
Для меня открытие такого писателя как Дана Стар оказалось, шоком. Я и не думала, что криминальная жизнь может быть на столько захватывающей! Но одной книгой не обойтись, есть целый цикл историй про *плохих* мальчиков :) Самой захватывающей оказалось Собственность Бандита, автор изумительно передал переживания главной героиней, читая про её похождения - сама становилась героиней этого рассказа. История начинается с того, что у мужа главной героини есть тёрки с главной группировкой в городе, денег у них нет. Но девушка готова страдать ради мужа, поэтому ради откупа от задолженности она отдаётся главе бандитов . После непродолжительного времени оказывается, что она беременна от него .
Очень захватывающая история, когда писала этот отзыв захотелось опять её перечитать .
Хочу поделиться с Вами впечатлениями, дорогие друзья, и рассказать об одной из книг, что прочитала за последний месяц.
Книга называется «дороже жизни» Даны Стар.
Если честно, моя душа и сердце на разрыв..
В голове во время прочтения я переживала настоящий ураган эмоций.
Любительницам романов очень советую!
Как стать геем за 10 оборотов
Найди энциклопедию для школьников