Литература
Когда вы пришли к выводам что художественная литература не нужна вовсе современному человеку?
Не надо приписывать мне свои мысли )
Лечись, ничтожество.
Мы к такому выводу не пришли, нам она нужна.
А те, кому она не нужна, пришли к такому выводу очень давно. Во всяком случае, Пушкин писал про Дмитрия Ларина двести лет назад:
Отец ее был добрый малый,
В прошедшем веке запоздалый;
Но в книгах не видал вреда;
Он, не читая никогда,
Их почитал пустой игрушкой.
Так что те, кто поумней, уже двести лет назад считали подобный взгляд УСТАРЕВШИМ. Какие уж тут современники.
Отец ее был добрый малый,
В прошедшем веке запоздалый;
Но в книгах не видал вреда;
Он, не читая никогда,
Их почитал пустой игрушкой.
Не было таких выводов. Благодаря этой литературе я хорошо знаю русский и богатый словарный запас.
Я не делаю дурацких выводов, которые не значат в моей жизни ровным счетом ничего.
Читать художественную литературу или не читать дело сугубо личное
Я например не читаю фантастику, фэнтези и прочую подобную для меня лабуду, но кто то этим увлекается и мне нет до них и до предмета их увлечения никакого дела
Литература в конце концов это продукт, который продается и покупается, как кино или живопись .
Мы же не станем обсуждать насколько необходимы на пляжах трусы и купальники .
Если их для этих целей покупают и носят, значит они кому то нужны. Хотя нудисты утверждают обратное и уверены в своей правоте точно так же как уверены в своей ниспровергатели художественной литературы
никогда! Не пришла и не приду! Одним литература нужна, другим нет, и это нормально. А вот стричь всех под одну гребенку - извините, это жлобство
Никогда
Просто не читаю её
Старый троллиный приёмчик. Вопрос с ложной пресуппозицией. "Вы перестали пить коньяк по утрам?"
Ещё не пришёл к этому выводу.
Именно СОВРЕМЕННОМУ - и НУЖНА !!!
нужна
После общения с людьми, которые кроме художественной литературы ничего не знают
Без неё конечно можно прожить, но она так же приносит и много пользы. Учит некоторым жизненным вещам, является средством развлечения
когда читаю вопросы подобных даунов...
Наоборот, я пришел к выводу, что она на сегодня еще больше нужна.