Литература

В каком магазине вы покупаете книги? бумажные

Покупаю очень редко. Только на подарок. Пожилым людям, которые не привыкли читать с экрана монитора электронные книги. И к тому же сейчас бумажные книги очень дорогие, чтобы тратить на них деньги.
Гуля Строд
Лучший ответ
Я не в России живу, наших сетей и магазинов у вас нет. Как член клуба, получаю скидки и другие бонусы, но все равно 150-200 евро в месяц уходит. Книги дорогие.
" Московский Дом книги " на Новом Арбате
Сергей Буков
Череповец, "Буквоед" на улице Ленина, и "Фарт", в "Фарте" совсем низкие цены бывают.
под нашей квартирой парикмахерская, и наше окно было строго над буквами хер (не скажу на каком эаже)
Но потом полпарикмахерской отъел магазин Лабиринт.

А книги я закачиваю в ебук (у меня ебук - всем ебукам ебук - 9 дюймов).
Кстати, из этой квартиры меня выдвигают и думают, куда бы мои книги похерить, а там пара кубометров точно наберется.
Данил Тунгатаров кстати да, раньше были ларьки и развалы "все книги по 35-40-50 рублей" - ух сколько я там денег оставил...
В онлайн магазине сети "Читай-город". У них бесплатная доставка в любой магазин сети и цены значительно ниже, чем если прийти в магазин и купить.
Как правило, заказываю на ОЗОНЕ. Там дешевле, чем в обычном книжном. Покупаю очень редко - любимых авторов, которых точно буду неоднократно перечитывать (современных среди них практически нет)))) или литературу, необходимую для работы и отсутствующую в бесплатном доступе в сети.
Нигде.
У меня таких денег нет -- бумажные книги покупать. Обхожусь тем, что есть в сети -- почти полмиллиона электронных файлов.
В гастрономе, чувак))
У нас в городе есть сеть книжных "Дирижабль" в этих магазинах и покупаю. Правда я бумажные покупаю редко, в основном для подарков, дорого нынче сие удовольствие, в основном качаю бесплатно с интернета, муж вот еще на Авито нашел несколько книг, которые давно уже не издают.
R@mzes Starg
Я их распечатываю. Скачиваю из разных источников. По этому стараюсь читать не особенно большие в районе 100 страниц максимум или аудио версии. Трачусь только на заправку принтера и бумагу
В 2х: на ул. Фрунзе и на ул. Глинки (но ведь это вам ничего не говорит, правда?)
Birzhan Ashkeev
Я их не покупаю, ибо денег нет!
Я читаю бесплатно в интернете xD
Жорик Караев говорят, что вреда для глаз больше.
У букинистов.
Albatros Albatros
На сайтах «лабиринт» и «my-shop.ru» там цены ниже чем в физических магазинах, даже на литературу на английском языке, что актуально для меня… ;)
Неля Пилипчук
В интернет магазине с доставкой на дом.
Миша Прав?да
Не покупаю ни бумажные, ни электронные книги из принципа, потому что слишком велик процент шлака в красивой обёртке. Предпочитаю напрямую закидывать денег автору понравившейся книги, если известен его яндекс-кошелёк или вебмани.
буквоед
Наталия Алиева
В "Молодая гвардия" на Полянке, Кора Антарова 2000рублей"Две жизни"
а на барахолке повезло, за 60 рублей, 4х томник, по 15 рублей каждая, новейшая книга.
Игорь Рыков
у нас в городе только один книжный магазин. Население города 800 тыс
Guranda Valeriu
Наталья Кожаева Просто безобразие.