Джон Голсуорси
А. де Сент - Экзюпери
Литература
Какой Ваш любимый зарубежный писатель?
Muhabbat Dzhymanova

Эдгар По.
Генри Каттнер.
Горбачев))
Джонатан Кэрролл.
Стивен Кинг если навскидку
Маргарет Митчелл и Пьюзо Марио
Александр Дюма
Данила Кудрицкий
Если тот, что отец, целиком согласен с Вами.
Джон Голсуорси
Рэй Брэдбери
Колин Маккалоу
Рэй Брэдбери
Колин Маккалоу
...любимый...
Этот вопрос нужно задавать на сайтах для НЕчитающей публики.
Для остальных ЧИТАТЕЛЕЙ вопрос должен звучать следующим образом:
ваши любимЫЕ авторы (фильмы, спектакли... и проТчее).
Хантер Томпсон
Грэм Грин
Владимир Набоков.
Чейз
Артур Конан Дойл
Р. Л. Стайн, хехе
Ганс Эверс. Немец, гей, нацист но большой талант в плане литературы. Немецкий Эдгар По его называли.
Вера Крюкова
Как вам "Альрауне"?
Алексей Соловьёв
Похоже на русские книги. Очень много деталей и второстепенного повествования. Но в плане задумки очень понравилась. Заглавная героиня нравится всем и не любит никого. Женшина-стерва. Видимо была срисована с какой то из его знакомых. Заметил много сходства с персонажем из комиксов о бэтмане- ядовитый плющ. Это было второе произведение которое я прочитал у Эверса первым был- Паук. С такой же Женшиной-стервой Лакримондой
был Хемингуэй... Но недавно прочла кое-что из более позднего и не поняла, куда подевался тот ранний Хемингуэй с его "Стариком и морем"... Люблю Джека Лондона - постоянно перечитываю любое из его произведений...
Белорусский писатель Николай Васильевич Гоголь
Кери Смит
Одного писателя не могу выделить ни среди зарубежных авторов, ни среди отечественных. По сути вы спрашиваете - "Кто сильнее кит или слон" или, "Что лучше красное или треугольное".
Ст. Цвейг, Дж. Д. Сэлинджер, Дж. Лондон, А. Конан Дойл, А. де Сент - Экзюпери, Э. Хемингуэй, Э. М. Ремарк, М. Твен и А. Линдгрен.
Татьяна Сироткина
а Ч. Диккенс А. Кронин, О. Уайльд, Р. Л. Стивенсон, ?
Стас Калиниченко
Всех невозможно учесть. Соглашусь с тем, что Р. Л. Стивенсон, Ч. Диккенс и О. Уайльд авторы отличных книг.
Ларри Нивен
Джон Диксон Карр
Патрик Зюскинд
джон стейнбек например
Агата Кристи. Она же любимая писательница детективов
Тот, что про Ёрика писал)
Луиза Хэй
Друнвало Мельхиседек
Уэс Пенре
Альфред Вебре
Экхарт Толле
Друнвало Мельхиседек
Уэс Пенре
Альфред Вебре
Экхарт Толле
Сегодня мне вновь интересен Олдос Хаксли. Сын читает, желает обсуждать.
А я только их и читаю. Из русской литературы только Глуховского знаю и детских писателей. Остальные ноунеймы
Джоан Роулинг.