Литература
Как сильно погрузится в книгу?
Если книга хорошая, то она поглотит тебя сама.
Кто именно? Если речь о себе, то правильно: Как погрузитЬся в книгу...
Читаешь про пустыню, садись на солнце где плюс 50!))) А если про север то в холодной комнате с белыми стенами!)))
невозможно погрузиться в книгу, если тебе на нее похер. читай не то, что модно и все советуют, а то, что тебе интересно
Анастасия Швецова
именно так... богу-богово, слесарю-слесарево... жаль тока, что книги - таки уровень интеллектуалов...
для начала нормализовать работу тормозных рецепторов ГАМК в головном мозге. в мозге всегда имеется множество лишних шумов. не отвлекаться на них и уметь сконцентрироваться на чём-то одном, для мозга нелёгкая задача. за это оивечают ГАМК.
на досуге послушать профессора мгу, физиолога вячеслава дубынина.
тебе - никак... ты даже тся и ться не различаешь... уровень интеллекта должен быть не ниже книги...
Оксана Семенова
Культура и манеры вне закона
Вертелось в мозге у того
Казалось - то проделки злого клона
Так унижал он всех - трепло
Вертелось в мозге у того
Казалось - то проделки злого клона
Так унижал он всех - трепло
Если вы отвлекаетесь на телефон, то выключите его. Постарайтесь читать книгу и не уходить в свои мысли.
Книга должна понравиться, и тогда вы сами в неё погрузитесь. Если же она вас совсем не интересует, то и погрузиться в неё будет почти невозможно...
Сначала нужна тишина. Телефон, компьютер оставьте в другой комнате. Посидите минут 5 в тишине (нужно для разгрузки мыслей). Начинаете читать книгу. Если все равно вы думаете о своем, пока читаете... то нужно сконцентрировать внимание - прочитать страницу столько раз, сколько понадобится, чтобы вы поняли о чем книга, какое действие происходит в данный момент и как вы к этому относитесь. Думаю так