Литература
Пожалуйста, помогите вспомнить название книги
Здравствуйте. Давно начинала читать книгу, но почти сразу забросила, а сейчас не помню название. В самом начале было что-то про убийство на каком-то торжественном мероприятии (по-моему, свадьбе), и всё это описывалось от лица какой-то девушки... Понимаю, что шанс найти ничтожно мал, но я всё же попытаюсь. Заранее спасибо)
1.
Эшли Уивер
"Убийство в Брайтуэлле / Murder at the Brightwell"
Роман, 2014 год; цикл «Эймори Эймс»
Свадьба светской красавицы и знаменитого плейбоя должна была стать главным событием Лондона 1932 года… а стала грандиозным скандалом. Ведь жениха нашли убитым, а брата невесты Джила Трента арестовали по обвинению в этом преступлении. Инспектор Джонс, ведущий дело, так уверен в виновности Джила, что даже не рассматривает другие версии. И тогда собственное расследование начинают довольно необычные детективы-любители: бывшая возлюбленная Трента – Эймори Эймс, когда-то разбившая ему сердце, и ее муж Майло – счастливый соперник подозреваемого…
2.
Александра Маринина
"Смерть и немного любви"
Роман, 1995 год;
https://fantlab.ru/work294418
_

Эшли Уивер
Роман, 2014 год; цикл «Эймори Эймс»
2.
Александра Маринина
"Смерть и немного любви"
Роман, 1995 год;
https://fantlab.ru/work294418
_

Случайно не "Торговец забвением" Д. Френсиса? (правда здесь не от лица девушки)
И тут я уголком глаза уловил какое-то движение. А через долю секунды обычный мирный день превратился в сущий кошмар.
Фургон для перевозки лошадей катился вниз по склону холма.
Набирал скорость и двигался прямиком на шатер.
Он был уже в нескольких футах от живой изгороди. Проломил хрупкие веточки кустарника, смял в лепешку последние осенние цветы роз. И продолжал неумолимо надвигаться на лужайку.
До сих пор перед глазами стоит эта картина: праздник в полном разгаре, ничего не подозревающие люди улыбаются, пьют, болтают. Они ничего не знают, они еще живы.
А затем фургон врезался в шатер и изменил очень и очень многое раз и навсегда...
Айнурa Тенизбаева
Не уверена, что это та книга, но большое спасибо!