Литература
Можете посоветовать какую-нибудь ОЧЕНЬ интересную книгу. Жанр не принципиален.
недавно узнал что есть книга Буратино в Изумрудном городе, в детстве она мне не попадалось и я ее не читал, вот недавно исправил это недоразумение. восхитительно, а рисунки гениальны!!
ЧУЖОЕ ЛИЦО, Эдуард Тополь
библия
Детективы Галины Куликовой.
Репка, Колобок и Курочка Ряба
Солярис - Люди высадились на неизвестной планете и единственная форма жизни на ней огромный океан являющийся живым организмом. Его способности пока мало изучены но есть подозрение что он може имитировать всё что угодно включая мысли людей. Но все его имитации страдают от неполноты информации. Так как человеческие воспоминания неточны. (Жанр Фантастика)
Коллекционер- С детства он был примерным парнем застенчивым и правильным во всех отношениях но когда он влюбился не нашел никакого другого варианта понравится девушке как выкрасть её (Жанр Триллер)
По последнему сняли очень неплохой фильм

шарль де костер- легенда об уленшпигеле или вот недавно прочла дэн абнетт- триумф
Андрей Буянов "Бродяга"
Для какого возраста?
"Миссия в Сиднее" Шелдона
Ящик Пандоры например
А каким жанром вы увлекаетесь?
Я, например, люблю читать книги и статьи по истории Древнего Рима.
Читаю биографии известных людей.
Мне нравится поэзия Игоря-Северянина.
Посоветовать говорите?
Могу посоветовать следующие книги:
1. «Галерея римских императоров. Принципат».
Автор Александр Кравчук.
2. «Нерон».
Автор Александр Кравчук.
3. «Машина времени».
Автор Герберт Уэллс.
4. "Затерянный мир".
Автор Артур Конан Дойл.
Читаю биографии известных людей.
Мне нравится поэзия Игоря-Северянина.
Посоветовать говорите?
Могу посоветовать следующие книги:
Автор Александр Кравчук.
2. «Нерон».
Автор Александр Кравчук.
3. «Машина времени».
Автор Герберт Уэллс.
4. "Затерянный мир".
Автор Артур Конан Дойл.
Свартхевди - северянин
О бедном монахе замолвите слово
Точка зрения всеведущего читателя
Цикл "Ветер", автор "Роман Романович (если на autor.today, другие сайты не знаю). Первая книга там: "Искатель ветра"
О бедном монахе замолвите слово
Точка зрения всеведущего читателя
рекомендую автора фэнтези книг: Екатерина Радион https://feisovet.ru/магазин/Радион-Екатерина/
Одна из моих любимых - книга фэнтези "Принцесса Изабо и я" https://feisovet.ru/магазин/Принцесса-Изабо-и-я-Ната-Чернышева читала ее уже дважды и оба раза с огромным удовольствием.
"Моя борьба" всеизвестного автора?