Литература

Что посоветуете прочитать?

Недавно прочитала Януш Вишневский "Одиночество в Сети", "Повторение судьбы", Артур ГОЛДЕН "МЕМУАРЫ ГЕЙШИ". Очень все понравилось. Что бы вы еще посоветовали прочитать?
"Меня не купишь" Мартин Касарьего, или книги Марка Леви, у него все хорошие)
Анюта Кириллова
Лучший ответ
Татьяна Толстая "Кысь"Татьяна Толстая "Не Кысь"Михаил Веллер "Самовар"Ярослав Гавличек "Гелимадоэ"Милан Кундера "Невыносимая легкость бытия"Милан Кундера "Вальс на прощание"Светлана Алексиевич "Чернобыльская молитва"Перес-Реверте Артуро "Кожа для барабана, или Севильское причастие"Майкл Каннингем "Дом на краю света"Даниил Андреев "Роза Мира"Илья Стогов "Десять пальцев"Владимир Орлов "Альтист Данилов"Юрий Поляков "Грибной Царь"
Matvei Koleso
Хмелевская Что сказал покойник
Гальего Черным по белому
Коэльо можно почитать.
Я Апулея перечитываю сейчас "Золотой осёл".
Раиса Жданова
Почитай Анну Говальду любую из ее книг
Света Силаева
Почитайте Алексея Иванова -"Географ глобус пропил", Машу Цареву "Это подиум, детка! ", еще - книжки про шопоголика.
Из новинок вот это: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3414371/
рассказы и пьесы А. П. Чехова-это супер!!!
Михаила Успенского в порядке: "Там, где нас нет", "Кого за смертью посылать" и "Время оно"
Ольга Малина
Серию "Ярость" Юрия Никитина (Империя зла, Трубы Иерихона, Темная сторона и т.д.) - это футурологически-фантастические произведения о возможном развитии событий в случае прихода к власти в РОССИИ человека, последовательно и четко выполняющего свои обещания.Произведения Беляниа А., если хочется посмеяться. "Свирепый ландграф" например.Из произведения об альтернативной истории запомниля Свержин Владимир с его циклом о приключениях сотрудников Института альтернативной истории Вальдара Камдайла и сергея Лисниченко ("Воронья стража", например)Из исторических серий - Морис Дрюон и Андре Моруа.Из прикладных - Н.А. Козлов "Психология семейной жизни"Из лирики - Э.Асадов, К. Симомнов (Любовная лирика)
метро 2033
Nataliya Zakharova
хемингуэй Прощай Оружие
А я недавно для себя открыла Сергея Алексеева. Очень интересно пишет."Молчание пирамид". Сечас читаю "Крамола"(описывает период революции 1917 года и гражданскую войну), казалось бы тема серьезная, но не могу оторваться.
Роберт Зелязны (россияне привикли называть - Желязны) - Джек из тени. Коэлье - Алхимик, 5ая гора, Путь мага (!!!), и др. его книжки (помимо 11 минут, не слишком занимательной мне показалась, хотя.... каждому свое)
Можно почитать Макса Фрая!
Хемингуей "Планета людей", Артуро Перес-Реверте - всё очень интересно.