Литература
Подскажите книги, которые читаются на одном дыхании
У вас были такие?
Вся приключенческая литература.
У меня таких за долгую жизнь было немало. Но я хочу Вам сказать, что это в большей степени зависит от режима дыхания, а не от книги. То, что одни читают на одном дыхании, другим часто кажется мутью и тягомотиной.
Советовать книги, не зная человека, дело безнадежное.
Бойцовский клуб, маленький принц
У меня - Булгаков.
Реинкарнатор
У меня было столько таких книг что я затрудняюсь их тут все перечислить.
Князь мира сего
Было много таких, бывало что и поспать тупо забывал за книжкой, с учетом, что рано вставать.
"Волкодав" например или "Ведьмак", или "Череп на рукаве". Но, понимаешь, то что интересно мне - не факт, что будет интересно тебе.
метро читал трилогию
гарри поттера можно
братьев стругацких так же
гарри поттера можно
братьев стругацких так же
Все книги биографии твоих кумиров читаться будут на одном дыхании
" над пропастью во ржи "
«Чедоман» Сергей Довлатов
Не все книги можно "на одном дыхании прочитать". Многое упускается при беглом, скором чтении. Да и мне кажется, это неуважение к автору. Если только потом перечитывать.. Если говорить в контексте захватывающих книг, то у меня это жанр фэнтези. Из классики "Ведьмак" Анджей Сапковский, "Игра престолов" Джордж Мартин. Из новых могу "Чистилище" Джерома Морриса выделить - такой динамичный сюжет, что за уши не оттащишь. Но опять же повторюсь - лучше прерываться, а то каша не только на поле боя будет, а еще и в голове