Литература
книга, которая читается на одном дыхании, буквально в один присест. Какая она в вашем случае?
например "Букварь"
Та, что кажется мне захватывающей и интересной.
Андрей Чжан
Не могу удержаться от комментария. Замечательный ответ!!!
Эта книга должна захватить в свой мир, и ее можно читать с удовольствием.
К. Антарова "Две жизни" - 4 тома читаются круглосуточно, с небольшими перерывами на еду и туалет. Рекомендую всем!!!!
"одиннадцать минут"
А вообще есть много таких книг.
Из последних - "Эвакуатор"
Любая Белянинская книга.
Рекомендую попробовать почитать Дэна Брауна "Код Да Винчи" или "Ангелы и демоны". Читается взахлеб - не оторваться. И узнать кое что для себя новенькое можно.
Стогов Мачо не плачут, Моэм Театр
я так "преступление и наказание " прочитала сама не знаю почему.. . все от нее вешаются.. . а я...
Иван Лисин
Потому что это великая книга гения в литературе!
Почитай книги Владимира Мегре из серии "Звенящие кедры россии"
Эти книги необходимы всем без исключения людям любого возраста, кто желает себе и своим близким здоровья, красоты, жизненной силы. . Значительно улучшиться жизненный тонус. И действительно меняет мировоззрение
http://www.soznanie.info/prolog.html
У меня было много таких книг - сижу всю ночь, глаза слипаются, но оторватья просто нет сил: книги Лукьяненко, некоторые Перумова и другие
"P.S. Я тебя люблю"
В моем случае - это несомненно И. С. Тургенев. "Охота на овец" Харуки Мураками - настолько захватывающий сюжет, что оторваться невозможно (сначала - пошло и неинтересно, а потом!..) . Советую прочитать, если еще не читали.
их полно! Вот например Улицкая "Веселые похороны"
Хроники Амбера
книги Харуки Мураками