Литература
У вас есть любимое произведение, которое читалось на одном дыхании и вы читали бы его еще и еще? Его название и автор?
Спасибо за несколько минут, уделенных мне. =)
И. Ильф Е Петров. "12 стульев. " "Золотой теленок. "
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Момент истины Богомолова
Таких в моей домашней библиотеке большинство.
Мёртвые души. ГОГОЛЬ и 12 стульев. ИЛЬФ и ПЕТРОВ
В. Мазин, В последнее время.
Паустовский - какой ЯЗЫК
История Скифии
Паустовский - какой ЯЗЫК
История Скифии
Ромен Роллан "Очарованная душа", Ремарк" Тени в раю",
"Алмазная колесница" Бориса Акунина
Три мушкетёра
Мастер и Маргарита
Момент истины
А зори здесь тихие
Отель, Хейли
Аэропорт, Хейли
Поющие в терновнике
Мастер и Маргарита
Момент истины
А зори здесь тихие
Отель, Хейли
Аэропорт, Хейли
Поющие в терновнике
"над кукушкиным гнездом" Кен Кизи
"другие голоса, другие комнаты" Труман Капоте
три мушкетера граф монте кристо жозеф бальзамо милый друг
Я даже не знаю, каждая книга по-своему интересна. Но больше всего перечитывала "Три мушкетера","Проклятые короли" Мориса Дрюона, "Двенадцать стульев","Золотой теленок",очень люблю Джеральда Даррелла и Дэвида Эттенборо, хотя их произведения знаю уже чуть ли не наизусть, и, как ни странно, очень нравится серия книг про Мефодия Буслаева. Вроде и сказочка, но на самом деле содержит в себе много стоящих мыслей.
Граф Монте-Кристо
Дж. Сэлинджер "Над пропастью во ржи". Перечитывала миллион раз, надеюсь на экранизацию данного произведения.
М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Толкиен "Властелин колец"
Вартанов Эй-ай
весь цикл Колесо времени Роберта Джордана
манга The Breaker
Толкиен "Властелин колец"
Вартанов Эй-ай
манга The Breaker
"Похороние меня за плинтусом" прочел на одном дыхании. Не скажу что любимое произведение но прочел не отрываясь. А еще очень нравится рассказ Конан Дойля "Состязание")