Литература

Срочна нужен ваш ответ что тут дают балы и зачем ани тут нужны

Баллы нужны, чтобы задавать вопросы.
Za
Zaika*
Лучший ответ
Bring Me The Horizon каму задавать вапросы
-за ответы
-для понтов
Назы Багилли
Баллы (если их много) можно обменять на доллары. Желающий произвести обмен пишет письмо (обязательно бумажное, электронные не пройдут) на имя министра финансов США, сейчас эту должность занимает Джанет Йеллен, где сообщает, что является пользователем проекта "ответы" на майл ру, где и собрал некое (указать точно) количество баллов, и часть из них (указать точно), желает обменять на доллары США (1балл=1доллар этого указывать не нужно, они и так знают). К письму приложить два отзыва модераторов, о том, что пользователь здесь не спамит и не троллит, не оскорбляет других пользователей, и действительно имеет указанное в письме количество баллов.
Если министр найдет твою просьбу достойной удовлетворения, она пересылает твое письмо со своим отзывом и рекомендацией президенту США, а тот в свою очередь выносит твое прошение за заседание конгресса. И вот только если конгресс проголосует за удовлетворение твоей просьбы, бумаги, а их к тому времени наберется немало, пойдут в обратном направлении- из конгресса- президенту, от него- министру, который на основании этих документов дает указание произвести выплату.
Всех денег ты конечно не получишь, ведь поскольку они являются твоим доходом, с них будет удержан подоходный налог (это автоматом пройдет, без твоего желания или нежелания), а также не забывай о модераторах- не станут же они писать тебе отзывы бесплатно, каждого нужно будет отблагодарить.
Для понта.
за каждое действие на проекте участники получают определенное количество баллов.
Bring Me The Horizon а дальше мне сними что можна делать а
Чумаков Федор они нужны для выявления активных участников.
Серик Рахметов А где их можно обменять на деньги?